Прочая живность

Вопрос для любителей животных. Только очень длинный, внутри. Ответьте, пожалуйста?

Вот к примеру, у вас складываются замечательные отношения с парнем, он вам очень нравится, всё у вас хорошо, похоже что даже серьёзно. И вот случайно в разговоре с ним, вы узнаете, что он терпеть не может животных и даже убивал их из ружья. Не из-за садизма, а как он объясняет из-за того что мешали - бегали бездомные по его территории участка, или гадили в подъезде. Вы бы остались с ним? Просьба не давать мне ЛИЧНЫЕ советы - это не из моей жизни пример!
Даааа, все маньяки в детстве сначала измывались над животными. Хотя с другой стороны - охота древнейшая профессия для мужчин. И то что мужчины любят охотится и рыбачить это нормально. Надо смотреть в какой форме это все проявляется, если с ненужной жестокостью тогда это патология, и таких людей надо обходить десятой дорогой!
Юрий Зарецкий
Лучший ответ
Не осталась бы.
Raihan Ualkhanova
По любомэто очень плохой человек. сначала животные, а потом бомжи....
Олег Костыгов
Была в такой ситуации... Не знаю, убивал ли, но когда сказал, что ненавидит собак и кошек, как-то мне расхотелось с ним общаться. Чаще всего это страшные люди...
а я с ним и осталась
он категорически не любил животных, особенно кошек, когда то одного в шиферину запустил, а потом котик сдох
не притормаживал, когда животинка бежала через дорогу
теперь это самый любящий хозяин :и с собаками позанимается и котов накормит
в его семье так относились к животным и он это перенял
"Человек, не любящий животных, вообще человек подозрительный"Кто-то из великих.
Паша Сундин
Нет, однозначно нет! Сама была в такой ситуации... Разорвала отношения, любовь мою как отрезало.. . Итог- потом он убил человека, сел в тюрьму.. . Там убил ещё одного.... Этого убийцу мне нисколько не жаль.. начал с животных, а закончил.. . Только у меня осталось чувство стыда и грязи, что я встречалась с таким " человеком"... А для него всё уже есть и суд людской, и Божий суд...
kostenko
Такое отношение к окружающему миру? - наверное стоит задуматься об адекватности, о способности сопереживать, о эмоциональной сдержанности. Ведь в жизни эмоции не подразделяются на животных и людей. Когда в человеке отсутствует чувство сопереживания, и умение сосуществовать, то и в семейной жизни это будет проявляться, и к сожалению уже проецироваться и на жену, и на детей. Очень бы подумала, прежде, чем связывать свою жизнь с таким человеком. Вернее сказать - для меня он бы просто перестал существовать. (личное мнение).