Прочая живность
У меня аквариум 200 литров, хотелось бы узнать, кого можно туда купить(большого и красивого), деньги не имеют значения.
но что бы не привередливые :)
Очень стали дешеветь золотые. Посмотрите фото. Я - ненарадуюсь.!
акары, очень интересно за ними наблюдать, правда в аквариуме будет беспорядок, они любят все расставлять по своему, можно и других цихлид
Большой - это надо сравнивать с кем-то, а красивый - субъективное понятие.
Можешь пираний завести.
Попугаи очень яркие рыбки.. . Рекомендую =)
В таком большом аквариуме даже сами по себе небольшие рыбки вырастут до своих максимальновозможных размеров и не потеряются.
Можешь пираний завести.
купи слона...
200литров это вообще то не большой объём в понятиях аквариумистики и большая рыбка туда одна лезет размером максимум 30см парой уже никак! Если для вас большая 15-17см то можно и парой! И именно парой а не две штуки иначе будут бои и выживет один! Красиво будет смотреться 1 Астронотус 25-30см но не как советовали выше, либо пара Попугаев Рэд паррот, пара Северумов, пара Виноплавничных цихлазом или Бражников как их ещё называют! Пангасика и всех акулоподобных я бы не стал сажать!
Астронотусов купи Рыба крупная до 25 см на 200л 3-4 шт

9ть золотых рыбок (8 золотых и одну чёрную)) нужна хорошая вентиляция и желательно подстраховаться если вдруг выключат свет))
русалку купи, все желания исполнит
Все зависит от того, как продувается аквас. У меня в таком живут красные флоридские раки и гуппии и меченосцы им на корм. Держала до 40 гуппей, меченосцев. А вообще это маленький аквас 200 литров. Для меня.