Прочая живность

сочинение на тему как я провел это лето СПАСИБО и. придумать немение 15 предложений сомим

Когда начались летние каникулы, я поехала к бабушке в деревню. К сожалению, в доме было очень мало места, поэтому мне пришлось жить в доме. Но мне не было там скучно, потому что со мной жили 7 свиней. Каждое утро я их мучала. А однажны я залезла на стол, спрыгнула оттуда и сломала себе телефон. После этого бабушка попросила родителей, чтобы они меня забрали обратно.

Потом мы с мамой поехали на море. У моря был очень интересный поносовый оттенок, наверное потому что потому. Я очень много загорала и скоро стала похожа на волос. А когда я вернулась домой, то папа меня не узнал. Так и спросил: “А что это за Кит приехал? ”

В последние дни я готовилась к школе. Мне купили новый рюкзак, на котором нарисован спанч бобом. Родители пообещали, что если я буду хорошо учиться, то мне разрешат матерится каждый день.

Вот так прошло мое лето.
Cергей Минайченко
Лучший ответ
Я провел прекрасное лето. Как только начались каникулы мы с родителями поехали к бабушке, у нее большой огород и сад. Я помогал бабушке садить огурцы и помидоры, а еще ухаживать за деревьями и цветами в саду. Недалеко от бабушкиного дома есть речка. Еще у бабушки есть красивая овчарка по кличке Джек, и я бегал с ней гулять к речке. А еще я нашел новых друзей Димку и Кольку и мы каждое утро ходили купаться в реке и ловить рыбу, мы сами смастерили себе удочки. У бабушки есть домашние животные куры и коза. Я каждый день подкармливал их. А когда куры перелетали через забор курятника и бегали по огороду я их ловил. Рано утром, кода я еще сплю, нас всех громко будил петушок. Еще весной, родители мне купили большой шатер- палатку и я его взял с собой на каникулы. Родители поставили его в огороде и мы с мальчишками играли в индейцев. Как раз в это время бабушка варила вишневое варение и мы часто во время игры, подбегали поесть пенку с варенья. А когда у бабушки в августе был день рожденья, я встал очень рано и сам срезал в саду для нее самые красивые розы. Это было чудесное лето!
Aidos Chanabaev
Боюсь, что мое сочинение твоей учительнице ( а также твоим родителям) не понравится. И у них к тебе возникнет много вопросов!
прпрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппппппппппппппппрррррррррррррпппппрп
Nuruddin Zulfiqure