Прочая живность
Приобрести Ряску для Аквариума
Я хочу приобрести или бесплатно взять траву Ряску или другие растения для аквариума в городе Астрахань.
Ой, зря... она так разрастается... вы потом пожелеете об этом. у меня была. через 2 месяца выбросил, но она все появлялась и появлялась! я купил препорат, и только через 3 месяца полностью избавился от нее.. .
Но если хотите приобрести, то приобретайте на свой страх и риск.. .
Поискать можете здесь я рекомендую этот сайт.
кто ж ряску покупает? мне например она постоянно попадается когда покупаю другие растения) ) потом приходится ее вылавливать и выкидывать потому что весь аквариум закрывает. кстати вы понимаете что она будет уменьшать количество света от ламп поступающего в акву и аква может зацвести или растения в акве станут расти очень плохо? если она вам нужна - сходите на рынок если у вас есть ряды с дом животными. обычно у тех кто продает траву в емкости плавает и ряска просто так. купите любую травку и попросите и ряски вам зачерпнуть))
салат ошпаривайте, измельчайте и давайте. тоже едят хорошо. и замороженый, кстати, тоже. его и крошить удобно, и куском можно закинуть, они его обгрызут.
Лучше уж другая трава как вы пишете а то ряска мягкая и вкусная -настоящий деликотес Ее еще быстрее жрать будут Что бы снизить потребление водорослей подкармливайте растительной пищей -вареной капустой и вареной тыквой Можно листья салата обдать кипятком и тоже давать
а на птичке что нет её?я вроде видела там!
>кто ж ряску покупает
владельцы золотых рыбок. Эти караси быстро съедают её.