Прочая живность

Ответьте кто знает??Почему у нас нету закона

сажающего живодёров в тюрьму,почему их толком не наказывают,куда смотрят презедент или правительство(я не знаю кто эти занимается)неужели они ваще не милосердны,для меня например жизнь человека ничто по сравнению с жизнью животного!! Может пора просто таким как я самим наказывать живодёров...
Ну и чем ты отличаешься от живодеров, рассуждая так? =)
Галина Фарисей
Лучший ответ
Динара Ахметшина как так???живодёры мучают животных,а я нет!!!
Они должны быть наказаны!!!
Ой не надо троллить, деточка.
Динара Ахметшина знаешь,когда у тебя убьют близкого человека или животное,и этому человеку нечего не будет,я на тебя посмотрю!!!!
Законы есть, но не про нашу честь!. . А, есть люди намного хуже зверья, но не следует им уподобиться, (иногда слово бывает острее чем нож).. .
А мясо наверно наворачиваешь?
Яна Лапаник
Динара Ахметшина НЕТ!!Я вегатарианец-во первых!!
а во-вторых я имею ввиду не скот,а домашних животных....собак и кошек(которые в культуре считаются друзьями человека!а люди плют на все морали!
потому что такие рассуждения и приводят к беззаконию
Динара Ахметшина А если они не хера нечего не делают,тогда кто будет делать???
Может маньяк-живодёров их как то привлечёт,я нечего не говорю про скот и мясо кур,и т.д...меха
я имею ввиду собак и кошек!
)) да уж .. никому животные не нужны вон мер города собак отстреливал !! говорят типа что бы на людей не нападали и т. п наши менты тоже стреляют сама видела !! что тут еще говорить. . что мы то можем сделать !!!вообще недавно по телику говорили что всех уличных уничтожат.. поэтому у кого есть хозяин должен иметь хотя бы ошейник если потеряется его не убьют
Ну так займись реальным спасением. Открой приют для животных. Дома есть животные с улицы? Терпеть не могу словоблудия.
Динара Ахметшина Одни помогают,другие портят???ТАк не пойдёт,они должны быть наказаны!!!жестоко!
В природе сильное животное убивает слабое, мы убиваем животных, чтобы есть.
Человек царь над животными, но мучать удомашненное животное ради удовольствия не хорошо.
Роман Кутов
Действительно - любите так животных, организуйте приют для бродяжек. А что делать, если ребёнок идёт со школы - а там свора дерущихся беспризорных собак и обойти их нельзя. Любить беспризорок можно и нужно, но если они причиняют вред здоровью детей ...
Ge
Geronimo
ну да, чё мы тут мелкие людишки по сравнению с теми бедолагами
Маша Иванова
Динара Ахметшина ДА!!!!ты можешь сам о себе позаботиться, они нет!!
знаешь есть люди плохие,животных плохих не бывает,они зла не делают!и ты не святой!!!!даже не сравнивай себя с животными!