Прочая живность

как уничтожить крыс?

1. Расставить по дому мышеловки
2. Насыпать яду перед норами
3. Зависти кошку - крысоловку
B_
Badasme ______
Один раз попробовал вырастить крысу- каннибала. Получилось! С полгода и мышей даже не было. При наличии зерна в сарае и свиней! Как? Поймать крысу, посадить в 200-литровую бочку. , через неделю, как проголодается- дать мясо убитой. Так скармливать ещё неделю. Потом- полуживых крыс бросать. И так- до становления суперубийцы! Я через полтора месяца её выпустил- казалось, что началась мировая война! Писк и ор стоял !
яд купите-от вони не избавитесь (в стене или под полом сдохнет) побольше крысыловок. рано или позно изчезнут
V.
Vyazanie .
купить траву))) в магазине
У нас на складе были серые крысы, постоянно что-то портили, ужаснулся от масштабов их деятельности когда первый раз на работу пришел, и всем пофиг было, решил взять в свои руки борьюу с ними. Взял готовые приманки, чтобы не заморачиваться со смешиванием яда и пищевой основы, разложил вдоль стен и щелей. И никакого эффекта через пару дней не было... Только через неделю начали дохнуть, но прям масштабно, пришлось нанимать уборщицу для сбора трупиков)) Брал брикеты шторм, может кому то будет полезно dezmission.ru/shop/shtorm-voskovye-brikety-4gr-16gr/ но потом все равно пришлось вызывать дератизацию чтобы были официальные бумаги о проведении процедую
100% гарантию на уничтожение дает только профессиональная дератизация. народные средства могут не дать результат или принести лишь кратковременный эффект. самостоятельное использование профессиональных средств сопровождается необходимостью соблюдать определенные правила, технику безопасности и т. д. Можно использовать готовые приманки, которые демонстрируют хороший результат (вот список самых эффективных http://vegadez.ru/katalog/sredstvo-ot-gryzunov/gotovye-formy)
Но все же целесообразно заказать дератизацию. Сегодня обработка осуществляется быстро и помогает решить проблему грызунов. Заказать дератизацию в Москве можно здесь http://vegadez.ru/uslugi/deratizatsiya или по тел. +7 (499) 649-96-62
Я вам тоже рекомендую зразу в службу которая занимается уничтожением крыс. У нас на даче в прошлом году тоже атаковали эти грызуны. Мы сначала тоже решили попробовать самостоятельно справится с проблемой, но у нас не получилось. По совету мы обратились в компанию http://sesdez.ru/unichtozhenie-kryis/ и остались довольны конечным результатом.