Прочая живность

Вода быстро в аквариуме начинает вонять, что не так? Замаялась менять уже. Что купить?

кормить в меру, грунт сифонить, воду не менять, а подменивать по 20-50% еженедельно, фильтрацию улучшить, аэрацию усилить.
...а купить нужно, наверное сифонку, чтобы грунт сифонить и трафик тЫрнета, чтобы читать и смотреть о запуске и содержании аквариума.
Мария Козликина
Лучший ответ
Ну и меняйте дальше, если элементарная лень мешает почитать литературу, в частности -о запуске и уходе.
Много корма сыплешь, его рыбы не съедают он и воняет.
Замена воды не выход из положения а прямой путь к заболеванию еще и рыб... .
Уберите аквас подальше от окна, чтоб солнечные лучи не попадали, корм замените на качественный, поставьте аквафильтр (хотя у меня в одном аквасе вообще его нет, и никогда вода не воняет) , кормите понемногу рыб.
Караван Днепр
Купи террариум
Парус Ветер
Купи фильтр
Фильтр для воды, не надо сыпать много корма и не ставьте аквариум на солнечный свет.
Ещё можно купить (фильтр естественно тоже нужен ) сомиков- рыбок. Есть большие и есть поменьше. Они стенки аквариума любят чистить
если нет фильтра, то надо обязательно купить и чистить его (фильтр) каждый день (это легче, чем менять постоянно воду) . должно помочь. удачи!
Aleх Ххх
на сколько литров аквариум?
если маленькиЙ ( меньше чем 25 л) , то проще просто поменять воду
Если же большой 70, 150 л и т. д. , то купи фильтр