Прочая живность

Если идя по дороге Вы увидите бездомное животные,щенка,котенка

Вы поможете им?Возьмете к себе на время,чтоб потом пристроить?...Или что Вы сделаете?
Все мои домашние с таким прошлым!
Леся Сартакова
Лучший ответ
Нет, к сожалению я не могу так поступить, и взять к себе. Во первых, у меня ребенок, не дай Бог какую заразу принести. Во вторых, у меня уже есть котик. Но если остаются косточки, ну или другие отходы пищевые, то бывает выношу бедным бездомным животным.
Бездомных животных слишком много. Только полные идиоты не проходят мимо них никогда. Я пару раз брала котят с улицы, но только в экстренных ситуациях. Один сам за мной шел ночью до самого дома, другой залез под трамвай на остановке и мы с сестрой спасли его.
Оля Некрасова
Бездомных животных больше чем бездомных людей. Кто людей пожалеет?
Владимир Крюков У людей есть руки,ноги,голова...Люди сами за себя отвечают.
пытаюсь устроить сообщаю в связи по бездомным животным. но первое что делаю это прикармливаю
У меня 3 кота дома живут. Первая: Клёпа, ей 10 лет, она породистая (тонка) старушечка (заслуженная крысоловка и ёжика поймала) , второй полосатик, говорят, что не красивый, но это не правда, из рекламы "о коте Борисе")( он по птичкам, жалко конечно, но и синички и горлицы были) , третий на даче прибился. Порода священная бирма. Честно, сама не понимаю, как? Честно осенью ходила и искала по дачам и в магазине номер телефона оставила, не откликнулись. Все любимые. Если вижу бездомных возле дома, кормлю, конечно, но всех то домой не заберёшь. Коты 1 кг крма в 3 дня зимой съедают и на котлетки засматриваются. Если кого приручил, за того и в ответе.. . На прошлой работе собак сидел на дороге, я его подкармливала. Ну как-то так. Птиц лесных много в саду) Это радость. И кот (Слава Богу загулял их не трогает).
Jandar Chokoev
когда вижу. очень жалко. потому что хочется взять. а у меня дома уже и так зоопарк.... но если бы я увидела животного, которому совсем плохо. например замерзает. взяла на время. а так я на работу ходила. подкармливала собак. их там стая была. несколько раз кормила их!!!! с одного конца Москвы .везла еду, чтобы их покормить
Эльвира .