Прочая живность

Мой ребёнок вылил в аквариум (30 л), пол бутылки водки. Что предпринять?

Рыбки пока живы, но вода очень сильно помутнела... Что делать?
Rubail Mamedov
сковородку на огонь, мужа - за пивом!
Иван Крячко
Лучший ответ
Все еще ищешь советов???? Рыб спасай, вылавливай и в чистую воду. Ребенка - выпороть от души.
Илья Васин
картошка. лучок-ушица. перчика. лаврушечки не забудьте....
Какой добрый ребенок, рыбок хотел напоить )) так выхватывайте их пока живы! )
Virga Bertashute
ребенка отругать, воду поменять))))
Umar Ahmedov
выловить рыбок, заменить воду, ребенку - подзатыльник
Так и хочется процитировать сатирика: "...добавить картошки, посолить, и - поставить аквариум на огонь". А, если серьезно, вылавливайте рыбок, пока они живы, воду в аквариуме - полностью меняйте, ребенка - отругайте/накажите, и впредь - прячьте водку под замОк (только представьте, если бы ребенок выпил её сам?!).
Таисия Егорян
Кругом враги Че пишут и ребенку подзатыльник и выпороть и мама рызумеется тоже виновата -в голову глупости не брать дете чисто с позновательными целями а вы будто чернилами цветок не поливали ну а сечас посчитайте воды 25л а водки 0.25 л пропорция 100 а водка 40% концентрация 0,4 % рыба не сдохнет воду меняй и все нормально у меня такой случай был но друзья еше и закуси бросили а так бы нечего
Роза Бейсекина
Заставить ребёнка устранять все последствия! Подменивайте воду (от трети до половины объема) каждый день на новую отстояную пока запах водки не исчезнет и вода снова не будет более-менее прозрачной.

И вообще, почему ребёнок имеет свободный доступ к спиртному?
Пантера @
Так и подмывало сказать, чтобы закуску кинули, но рыбок жалко. естественно -менять воду срочно.
чем все закончилось-то?
Ого, столько добра перевел!!!! Да ничего, рыбки же тоже люди пусть по кайфуют малость... Они водку выпьют всю...
мда.. . закусить им кинуть!
а вообще высаживайте скорее рыбок чтоб не сдохли! и меняйте полностью воду)
Как вообще у ребёнка в руках оказалась бутылка водки?
Ainagul Ayupova
Во рыбкам подфортило!
А вот похмелить никто не догадался-садисты!
Все советуют наказать ребенка что за глупости? Рыбки передохнут будет наказание мамаше которая за ребенком не смотрит=)
Алина И