Прочая живность

Вам не жалко животных в Зоопарке?

Скажу честно жалко на Родине в зоопарках, в Европе они в прекрасных условиях
_^^@@@ @@@^^_
Лучший ответ
Анастасия Красникова В канаде они то же на природе живут, едешь, как на сафари!
жалко. Поэтому зоопарки и цирки не посещаю
А что вы предложить можете?? ? Мы, горожане, хоть имеем возможность увидеть такую красоту.... Жалко... жалко.... а сколько их убивают на воле.... безжалостно....
Ирина Никулина
Покойный Райкин говорил - ряха у содержателей львов больше чем морда у льва Но это не совсем правда Ну как вы себе представите -московский зоопарк уберут в область -а кто смотреть будет В настоящее время самая большая ценность земля
Vladimir Shaporev
жалко ..не то слово... тех кто взял на себя за них ответственность-убить мало... не кормят, условия нормальные не создают, правильно не ухаживают---зато деньги за их просмотр зашибают сумашедшие... это же натуральные преступники!!!
Женя ****************
В наших - жалко!! ! А вот за границей (в Кольмордене, Швеция или В Вене, Австрия) и позавидовать можно!!!!
Каусар Еркынкызы Вы не были в Египетских зоопарках. Наши в сравнии просто "супер" ))) Всё относительно)))Если в наших звери размножаютс, то стало быть н так уж и плохо там..
сидельцев всегда жаль...
Я Я
В наших очень жалко. Зачем такие убогие зоосады нужны?
жалко!! ! в зоопарке животных жалко и в цирке животных тоже жалко (((
Если в зоопарке лисы волки и медведи живут на бетонном полу - жалко, а если им созданы все условия то вовсе нет.. .
Все зависит от отношения. . если животному хорошо. то что его жалеть?
оч жалко только по этому живя в Москве там всего один раз была в детстве