..Но за красоту надоть платить и сие удовольствие
стоит недёшево..Кроме того незнание особенностей
содержания многие рыбки гибнут..А каково Ваше отношение
к содержанию аквариумов и вообще всем что связано с
ними?
Прочая живность
...Самая приятная картина для созерцания в домашнем обиходе это грамотно оформленный и заселённый рыбками аквариум..
Отношение положительное, ибо в доме две банки-400 л и 120,очень люблю ковыряться в них, для меня это не только тонкая наука (имею в виду аквариумистику), но и искусство дизайна. Начинала как и многие много много лет назад с гуппяшек, тогда не могла себе позволить таких роскошных рыб как сейчас. Одни из них на аве))
Пока была домохозяйкой - следила за аквариумом - это просто сказочное удовольствие... Вышла на работу - продала - не хватает времени на эту роскошь, а что бы он неухоженный стоял - не хочется...
аквариум именно с рыбками держала... от силы лет 7... начинала с 5ти литровой банки, закончилось все на 60ти литрах.. . не мое это. рыбки не так долго живут и часто болеют. поэтому поселила в 60л черепаху. сейчас она выросла и вот на днях ей 200л привезут) ) мне больше нравятся красиво и грамотно оформленные террариумы и акватеррариумы
очень хорошо к аквасам отношусь, да вся моя семья безума от аквариумов! всех рыбок почти-что держали . деньги зарабатываю, рыбки отнерестились, выростил их и продал . а вот в начале аквариумистики всегда хотелось все и сразу . мне дороже всех мой плекостомус, два года назад, когда только начал аквариум запускать мне его продали под анциструсом, а это плеко оказался, щас с астронотусами живет! уже около 35-40 см. денег много на корм ему уходит, кормлю тетравскими кормами .
Татьяна Касимова-Медведе
...Уважаю!..Действительно круто..
У меня есть аквариум. Приятные хлопоты, приятный отдых. Живут не дорогие рыбки. Бывает дохнут. Особо не расстраиваюсь. Почитала и купила лекарства (да и в зоомагазине подскажут) . Покупаю других рыбок.