Прочая живность

Изверги... Сегодня гуляла по улице и вдруг увидела ужасающую сцену... --->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Два дебила, изверга(!) прижав собаку к стенке избивают её!!!!Руками, ногами, ветки даже взяли!!! Чтобы с бедняжкой стало, есле бы мы с друзьями вовремя не подоспели и не дали в рожу этим идиотам, которые после этого сломя голову мамочек побежали звать!!!!
Собаку в ветеренарку отвезли... Лапа передняя сломана, садин полно... Врачи говорят жить будет....
А ведь это творилось при свете дня!!!!И не первый раз вижу такое!!!!Даже хуже было!!!!
Почему никто не защищает животных?! Почему царит этот беспредел?! Разве животные не имеют право на жизнь?!
с загнанной в угол собакой, вряд ли 2 человека способны справится без оружия...
Ирина Щитикова
Лучший ответ
кто бы о человеке позаботился?
Виктор Мележик
Евгений Емельянов бедненький, безпомощный человечишко, никто о нем не позаботится, щас заплачу.
Хреновый город, хреновые люди, достается животным. Читайте внимательно все, вы бы спокойно прошли все мимо, осуждая здесь. А в реале отвырнули бы морду и ушли!
Александра Синишина А 5 была бы,если бы я сказал,какие изверги и своловчи и надо их судить! Я блин как будто Уголовный Кодекс мля писал!
бродячие псы на людей нападают, а ты ещё их жалеешь! да псины стаями насмерть людей убивают! и после этого такие как ты их подкармливают, жалеют и лилеют! одумайся ...
Павел Лукьянов
Что тут скажешь, подонки одним словом! Такие и людей запросто убьют, без сожаления !
какие тут все защитники-гринписовцы )) завтра выдя из подъезда на работу увидя такоеже половина из вас мимо пробежит и всё
Жалкие людишки и жизнь их жалкая. И они неудовлетворенные своей жизнью, недолюбленные, не способные самоутвердиться. Вот и отыгрываются на животных, которые, по сути, защитить себя не могут, морду в ответ не набьют, заявление в милицию не напишут. Их даже жалко, потому что они, по сути своей, ничтожные, деградирующие существа, не достойные называться человеком думающим, ибо думать им просто нечем. И печально осознатвать, что все эти подростки - будущее нашей страны. Но за все, рано или поздно, придется платить. Эффект бумеранга, все еще им вернется вдвойне.
Андрей Жулин
Риторический вопрос, к сожалению. Почему, почему.. . Потому что никому это не надо, а кому надо, тот по мере своих возможностей итак делает что-то.

А по поводу того что уличные собаки не нападут без провокации вы сильно заблуждаетесь. Уже неоднократно писала об этом. Собаки стайные территориальные животные, которые эту самую территорию охраняют. На этой самой территории они запросто могут напасть на просто проходящего мимо человека, таких случаев масса, в том числе и видео в нете полно, можете посмотреть.
Понятно что в таком явлении как бродячие животные сам человек и виноват, но пока это явление не достигнет критической отметки и какая-нибудь бродячая собака не схватит за жирную задницу какого-нибудь чинушу или члена его семейства, никто не почешется что-то кардинально поменять в существующей проблеме. Так и будем жить двумя лагерями - сочувствующие и нетерпимые, а посередине бездомные животные. Горькая правда жизни, увы.
Имеют, и это даже наказуемо, вот только собака не может заявление в полицию писать...
Рус Абдуллаев
Да это полные придурки у нас в России их к сожалению очень много как их только земля носит.
имеют. но таким уродам пофиг. убила бы их самих нах.
имеют но нашым людям плевать на жывотных они токо и осебе и думают
Жесть, как бы они себя почувствовали оказавшись на месте этой собаки. Может быть именно эта собака людям ничего не сделала.
бродячих собак надо изолировать, тогда они ни кого кусать не будут и их не будут избивать
Если у вас в городе нет проблем с бродячими собаками - то это просто больные люди.
Вот гандоны. Я бы таким яйца бы по-отстреливал бы. Спасибо, что есть такие хорошие люди, как Вы.
точна я б за ето три шкуры с них спустила