Прочая живность
Эти ЖУКИ связаны ---с ВИНОГРАДОМ ???==>>>

Творчество современного художник Алексея Антонова (Alexei Antonov)
пока не подверглось тщательному анализу искусствоведов. Остаётся только любоваться его натюрмортами.
Современный русско-американский художник Алексей Антонов увлекается классической живописью. Вообще в наш космический век и натюрморт вещи, казалось бы, несовместимые. Но от творчества Антонова веет таким теплом и уютом, как будто и время немного остановилось.
"Самое красивое произведение искусства то, которое не только достигает вашего ума, но и способно коснуться вашего сердца без чьей-то помощи. " - это слова Алексея Антонова. Не будем искать связь жуков и винограда, просто прислушаемся к его словам и посмотрим эти натюрморты) )
Алексей Антонов рассказывает о себе: «Я родился в России в 1957 году. Рисовал, наверное, лет с трех. Я был настоящим террористом косметики моей мамы, поскольку очень любил раскрашивать рисунки на обоях ее помадой. В школе я был не лучшим учеником по многим предметам, зато был первым в рисовании и пении. В 1972 году я поступил в Государственный Художественный Университет в Баку, где преподавались все возможные направления живописи, кроме.. .классического. В 1976 поступил на работу в Исследовательский институт в Москве. С 1986 по 1990 жил в Москве и работал как графический художник и иллюстратор для журналов, издаваемых Агентством печати "Новости". Я также проектировал эмблемы рок-групп.
Впервые я покинул Союз в 1988, когда я посетил Италию, для изучения картин в музеях и собственной небольшой выставки. В 1989 я открыл Галерею Рубенса и принял участие в многочисленных выставках в Москве.
С 1990 я постоянно живу и работаю в США. »
Сайт автора: http://www.antonovart.com/

Missis Smit
очень впечатлили картины... спасибо Вам !!!
Не больше чем эти раковины.
Нет, не связаны.