Прочая живность

Почему люди разрушают экологию своими же руками на земле?

Slava Pak
Потому что в человеческой психологии заложено, что мы живем большей частью сегодняшним днем. Стремимся получить выгоду сейчас, а после нас хоть потоп.
Василий Евлюков
Лучший ответ
по тому что каждый хочет жить лучше и богаче и ради собственной выгоды уничтожает то что его окружает в надежде что кто-то другой должен все восстанавливать или оно само восстановится . и думать что коренные народы заботятся о природе - это глупость- они просто уничтожают её с пафосом что берут только необходимое и ссылаются на свою малочисленность- многие виды были уничтожены именно коренными народами- мамонты, пещерные медведи, островные популяции а также многие виды Австралии - там где появляется человек там гибнет природа и нет исключений .
Rufet Kerimov
В погоне за прибылью все средства хороши... видимо живут по поговорке. .
после нас хоть потоп.... особенно это касается США... ни кто не гадит в других странах как они....
Ольга Беседина
На наш век хватит
Кондакова Зоя
Стремление к совершенству у человека в крови. Как только он всё разрушит- появится новая совершенная природа без человека, а после повторится всё сначала)))))))
M=
Mak1 =)
Потому что они так воспитаны-в нашей стране ни когда этой теме не уделялось должного внимания ни государством, ни в семье... а сейчас так вообще-полный беспредел, рубим сук на котором сидим. Посмотрите на малые поселения ещё оставшихся аборигенных народов-у них на первом месте забота о той среде в которой они живут, и это передаётся из поколения в поколение. А у нас главные ценности-это деньги.. машины... тряпки.. и прочая ерунда... и только сегодня.. а что будет завтра-ни кому и дела нет... обидно и страшно, но ни чего уже не исправить. Человечество уже подписало себе приговор..
Думают что они единственные её хозяева...