Прочая живность
правда ли то, что лошади спят стоя?
Правда!
Да. Если лошадь лежит-она больна.
Спроси у лошадки у нее головушка больше...
Правда.
Да это так
Они спят стоя, поочередно поджимая ногу, чтобы дать ей отдохнуть)
лошадь находится в спящем режиме, чем напоминает ноутбук.... собсна, она ждет, что всадник явится, запряжет и поскачет на ней далеко-далеко по степи или прерии (или по голольду, что еще смешнее).... а если спать лежа, придется потягиваться, подниматься, пить кофе.... фунах*й, -сказала лошадь и решила стоя спать... глупый вопрос, Ленуся.. .
распишись в получении глупого ответа)
Правда... если лошадь спит стоя, значит какая-то проблема с ногами.
Да, они спят стоя.
Во первых-Наталья не прова. Это не аист и не цапля. А лошади и вправда спят стоя. На то и стойло. Да, и представь -такое прекрасное животное, а спит поджавши лапки и уткнувшись мордой в хвост!
они спят стоя
они спят стоя и вообще ложатся редко в случае если их загнали при скачках до пены на спине или кобыла больна или она скоро родит.
Вот интересно. . Если ты будешь весить 3 тонны и решишь лечь на живот.. Ты долго протянешь с тяжелым дыханием? ?
Вот и лошади также.
Они ложатся только в том случае, если они заболевают или, чтоб немного отдохнуть (приблизительно не больше 15 мин.)
Вот и лошади также.