Прочая живность

я ХОЧУ ТАКОЙ ДНЕВНИК ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЧИТАЛ БЛАКНОТ НА ЗАМКЕ ПОКУПАЛА, И НА ШИФРЕ, А В ЭЛЕКТРОНКЕ СКУЧНО. . ПОДСКАЖИТЕ МНЕ!

можно вести блог на ответах и можно настроить так чтобы записи могли читать только вы сами
Окса Иванова
Лучший ответ
прячь куда-нибудь, где твоя мам не найдёт, куда она никогда не загладывает. например : на шкаф, за шкаф, под ковер или под тумбочку, там мама не найдёт, и тумбочку сдвинуть легко.
Ra'no Nazarova
если прям сил нет как нужно выговориться, сть смысл все написать, а потом не хранить, а сразу уничтожить. )) правда, перечитать уже не получится.. .
или как вариант - придумать свои буквы.) ) я так в детстве баловалась. например, А - *, М - ^. получится слово МАМА - ^*^*. правда, привыкать такое писать долго и напряжно. )) зато не скучно!

а вобще со стороны вашей мамы довольно некорректно читать ваши дневники. может, стоит с ней об этом поговорить? вы ведь уже личность и имеете право на личное пространство )) хотя по сути проблема у вас совсем еще детская. имейте ввиду: мама вам не враг. попробуйте наладить с ней контакт и прислушиваться к ее советам. это поможет избежать многих проблем и сложностей. честно. ))
Дневник не Прочая живность!!!
А зачем ты покупала на замке и на шифре? Чтоб не прочитали? Если да. то ничем не могу помочь. Если нет, то купи тоооооооолстую тетрадь и пиши все туда, просто припрячь и все.

Некоторые, рассказывают все матерям

Мама находит? ? Носи с собой всегда тетрадь
сделай своили руками!