Прочая живность

А вот мне интересно и скучно стало, по этому я задумалась про микробов, если хотите отвечайте))

Когда вы узнаете что бедные микробы к примеру на руках которые вы например моете, умирают, и вы ограничиваете им жизнь, они тоже живые, может что-то зная они за что-то умирают даже или что-то еще, может мы их совсем не знаем, что вы думаете и делаете)))))
а вы знаете то, что вас сейчас кушают микроорганизмы?
Анна Коротаева
Лучший ответ
может и не знаем...)) может они и умирают за правое дело...))) вот только... естественный отбор суров... и если я не накажу их, за то, что они без моего разрешения вторгаются в мой организм, то в скором времени они накажут меня...))))))))))
Мария Воеводская за мое распизд... ство...
ничего, в тебе их больше килограмма живёт
Николай Макеев
Я спокойно к этому отношусь. Просто : они также сделали бы со мной.
Я мою руки потому-что знаю что эти упыри хотят меня убить. Либо я их, либо они меня!
Елена Демидюк некоторые вас, как раз, и защищают.

отшелушивают кожу.

микромир тоже существует .
Больше 1000 лет существует известная буддийская загадка на эту тему: "Вы видите, как воробей хочет склевать червяка. Вам жалко червяка, и Вы хотите его спасти от воробья. Но Вам жалко и воробья, который очень голодный, и Вы хотите спасти и его от голодной смерти, но для этого надо отдать ему червяка. Вам жалко обоих, но вы можете спасти только одного из них. Кого Вы спасете, а кого обречете на смерть?"
Что касается конкретно Вас, то Вы - подлая убийца, так как котлета, которую Вы кушаете, сделана из убитого ради этого животного. А если вы перестанете есть мясо, то убийцей все равно останетесь, так как хлеб, например, который Вы будете есть уже без мяса, тоже когда то был живым и не хотел умирать.
И Вам надо срочно идти в монастырь и замаливать свои тяжкие грехи, полка еще не стало слишком поздно!!!
А вот что знают про Вас микробы - я не в курсе, так как политическая партия "Микробы России" ещё не зарегистрирована...