Прочая живность

Сколько стоит хорек? У кого был, есть, какие отзывы?)

Kamshatik
Стоят от 1000 до 6000р.
Очень подвижные зверюшки, нужна большая клетка и ежедневные прогулки по дому.
Если плохо воспитан - может кусаться.
Иногда грызут провода.
Подкапывают цветы в горшках, а могут и горшок с подоконника столкнуть.
Не очень хорошо прыгают, зато лазучесть фантастическая, кошке не снилась.. .
Может просачиваться в очень небольшие щели.
Не то чтоб воняют, но имеют специфический довольно сильный запах. Уборка и мытье тут не помогут.

Если все это не пугает - замечательный питомец. Общительнее, чем кошки.
Csh Sky
Лучший ответ
Не грызет он ничего, а вот в нору свою тащит все что плохо лежит, и ему как то это приглянулось.
Правда цветы придется убрать, землю они копают.
цена на них от 2тыс, до 5.
У меня сегодня родила, правда пока не знаю сколько, она их очень прячет.
Но они хозяева в доме, никогда свое лидерство не уступят никому. Она в наглую у собаки и у кошки весь корм ворует.
Своих хорошо знают, чужих могут и прикусить. А кто им вообще не по душе, очень сильно могут укусить. В общем маленький овчарик.
И друга ему тоже заведите
Воняют, цены на рынке.
Все мы воняем, если не ухаживать за собой. Хорьки замечательные животные. Скучать не придется с ним. Вот только он грызет провода, если не уделять ему внимание.