14 литров, если вы туда запихнете компрессор то у ваших рыбок будет не аквариум а шторм:) , вы подробней напишите есть ли у вас растения, какие рыбки и т. д.
"14875см в кубе)) ) где то 1500р... "-интересно как это вы расчитывали цену :)
"лучше брать фильтр с компрессором как совместимый"-открою тайну все внутрение фильтры идут совместно (фильтр и компрессор+ аэратор (в большинстве случаев) )
"Всё что можете туда поселить 3 сомика, остальное не приживётся. "-на всамом деле ужиться может много кто (гуппи, петушок, пецилии, креветки и т. д.) , и кстати говоря смотря какие еще сомики :)
"Аквариумисты говорят всё что менше 200 литров это не аквариум а банка"-я аквариумист и такого не говорю:) , банку обычно называют пустой сосуд (будущий аквариум) .
Итого вам там все же понадобиться фильтр но покупайте самый дешевый (в том случае если есть растения, т. к. растения сами по себе являются фильтром, но я советую вам купить фильтр только для того чтобы вода в аквариуме перемешивалась (а это очень важно)) . Если есть еще вопросы пишите постараюсь ответить.
Прочая живность
У меня аквариум длиной 35 см ширина 17 высота 25 сколько в нем литров?и сколько стоит фильтр и компрессор для него?
14 Лиртов, лучше брать фильтр с компрессором как совместимый, где то 60 гривен, обогреватель приблизительно так же, а вот лампу накаливания вам надо на 15 ват, а таких нет, значит купить 30 ват накаливания, и пустить через диод, мощность упадёт до 15 ват, да и обогревателя в таком случае вам не надо.
Всё что можете туда поселить 3 сомика, остальное не приживётся.
Обыкновенные гривны. )))))) Пишите откуда или не удивляйтесь если цены вам напишут в гривнах, евро, долларах или шекелях. )))))))
14875см в кубе)) ) где то 1500р...
Аквариумисты говорят всё что менше 200 литров это не аквариум а банка.
купи 5литровую бутылку или 2 и на ливай