Прочая живность
ребят, у меня хомячок умер. сижу реву уже 2-часа. никак не могу успокоится. ((((подхожу к клетке, а он ...
Сочувствую. Поплачьте сегодня, а завтра купите нового)) ) Я серьезно, лучше всего помогает)))
Похороны когда? Я приду. :)
Может, прикидывается?
Поэтому и хомяков не завожу... Вот то ли дело-кошки, вот только терять-как члена семьи, за 15-то лет.
Когда у меня умер хомяк, я поревела-поревела, а потом пошла в подвал и взяла себе самого захудалого котёнка с залепленными грязью глазами. Отмыли, накормили. Прожил больше 13 лет. Спасённое животное - лучший способ почтить память прежнего друга.
В мире так много хороших хомячков!! ! Купите нового... и не надо плакать.. .
Новый будет лучше!!!!
надо проще относиться к миру
Не реви, умер значит так надо-это естественный процесс, возможно неправильно ухаживала. Сходи на animal.ru узнай про них все и купи нового. Не реви!
когда похорны? вы ещё отпевание в церкви закажите, и к батюшке на исповедь обязательно прийдите, вдруг вы не правильно за ним ухаживали, вот он и сдох.
соболезную... похороните его.... и купите нового в зоомагазине..
Не плачьте, всё в жизни бывает, не человек же умер! А МОЖЕТ ОН ПРИТВОРЯЕТСЯ! они это любят
Сочувствую, но хомяки больше 2,5 лет не живут. Купите нового, как советовали выше. Через неделю все забудется.
Может спит?))
подожди хотябы до завтра может это оморок
что он?
стресс у меня тоже когда хомяк умер я 2 месяца не могла успокоится* все думала что он здесь со мной: *(
купи нового у самого хомяк умер 5лет уже ((( и не растраивайся новы всегда лутше
у хомячков бывают омороки поэтому не надо сразу растраиватся!))