Прочая живность

Как вам эта "парочка"?

Мой супруг раньше кошек терпеть не мог, а как приобрели, то больше меня с ней возится, хотя в нашей семье всегда я была главной кошатницей! А вы когда-нибудь меняли отношение к домашним питомцам?
замечательная фотография! ! Невольно начинаешь улыбаться, гладя на нее. Вообще каждый раз поражаюсь, как эти хитрые звери умудряются залезть нам в душу вместе с лапами и хвостом. Холишь их, лелеешь, обожаешь и все прощаешь. Счастья Вам и вашей семье, включая киску!!!!
Настя Иванычева
Лучший ответ
а как эта парочка?
меняла, только не в ту сторону....
Рано начал стареть ваш муж! Животное в доме при ослабленных и напряженных отношениях!
Наталья Казанцева А при чем здесь отношения? Раньше в однушке сами еле уживались, а теперь квартира большая, вот и сбылась моя мечта о кошке!!!
Светлана Гизатуллина простите, но вы несете полный бред насчет ослабленных и напряженных отношений. Никакой логики !!!
Я всегда животных любила и всех найденных в дом тащила
Катерина К
Наталья Казанцева Я тоже в детстве так делала!
Суперская парочка....: ) А коша какой породы? :)
Елена Усачева
Наталья Казанцева Кошка британской породы, окрас шоколадный мраморный(довольно редкий окрас, по крайней мере в нашем Саратове). Я о такой 7 лет мечтала!!!
Для нас они как полноправные члены семьи. Мы их холим и лелеим.
Аem М
Какая чудная пара! Он действительно ее обожает. В глазах просто счастье.
Хорошо смотрятся ))))
***наталья ***
Нет, я всех животных люблю одинаково сильно ))) Хотя любимчики, конечно, есть...)))
Апа Волкова
У нас папа м котёнка неприветливо встретил.... и свинку не хотел принять на место жительства. А теперь разве что в попу не дует))) абажает просто!
Mariyash Muhambet
Они так классно смотрятся вместе)
Меня всегда умиляют мужчины с животными (я про фото) ,а отношение я поменяла к собакам. Раньше у меня были одни кошки, а теперь у меня собака и она для меня отрада в жизни.
Всю мою сознательную жизнь моя дочь тягала в дом всех безпризорных собак и кошек.... Купала, сушила, расчесывала, кормила и т. д. У меня у же была истерика при виде нового животного в доме. Я говорила: "Убери его иначе я не войду в дом! ". В последний раз это было 9 лет назад, когда я пришла домой и увидела смышленого щенка который сидел на коврике у шкафа в прихожей, где ему послелили.... Я просто промолчала на вопрос дочери: "Можно его оставить? ". Теперь у нас в доме 2 собаки, 2 кота, 2 жабы и 1 морская свинка! :-))
Нормальная парочка !!!
Да, раньше очень хотел кошку, а теперь хочу ее убить...
у меня жена только собак раньше любила, а теперь когда появился кот - она в нем души не чает...
котик лучше