Прочая живность
Сколько стоит щенок стаффорда или питбуля? дайте знакомых заводчиков или сайты .
а в каком городе?
Мензира Тыштыкбаева
Москва
Мария Шарыпова
сходите на форум ПЁС И КОТ,там их дофига
это не домашняя собака! это псины-людоеды, они людям руки и ноги откусывают, это не собака для дома, это собака выведенная для боёв! она же вас потом загрызёт, и если эта псина решит на прохожего кинутся, то вы её не удержите, и не какие намордники с повадками не помогут! вы будете жить как на пороховой бочке, она может в любой момент кинутся на вас, и ещё эти собаки не терпят детей, особенно маленьких, их возгласы и крики взбесят собаку и она может на них кинутся, а эти псины имеют мертвую хватку - вцепится, а отцепится только тогда, когда захочет. эти собаки очень слюнявые, они лягут поспать, а когда проснутся все вокруг будет в слюнях, потом же вы все будете застировать и т. д. вобщем, мой вам совет - не берите этих слюнявых волокодавов, они вам явно нечего хорошего не принесут. если вы хотите брать собаку для разведения - имейте в виду, что вам дороже - деньги, или безопасность своя и окружающих. ответьте на этот вопрос, и вам сразу станет ясно - стоит ли вам заводить такую собаку. если вы выбираете деньги, то смело заводите, но имейте в виду, что эта собака опасна. если выбираете безопасность - то вы на мой взгляд, поступили правильно.