Прочая живность
могут ли блохи с котов перескочить и завестись у человека?
Могут конечно...
Перескочить при сильном заражении могут. Завестись-нет. Разок-другой только кусанут, не больше. Вид для них другой.
На человеке живут вши, а не блохи. Блохи живут в шерсти.
нет
Блохи на людях не живут, а только кусают!
Вчера или позавчера, на меня напали блохи, искусали всю, начиная с кончиков пальцев, заканчивая плечом. Ночью их пир продолжался, укусы на голове, лице, боку. Мать вымыла пол с хлоркой, но это не помогло. Сегодня обработала постель дихлофосом.
Откуда у меня в комнатах блохи? Мать долгое время провела в саду, снимая яблоки, вот и явилась для них транспортом, прехав ко мне, они устроили пир. На человеке блохи не живут, кусят и бежать, яйца откладывать в коврах, в пыли труднодоступных уголков!
блохи живут только в шерсти животных, у них температура тела выше, чем у людей, а яйца откладывают в подстилку, и только, когда животные уходят, то блохи кусают людей, им надо чем-то питаться
Завестись на человеке блохи не могут, а вот покусать - в полное свое удовольствие!
Я думаю что ничто живое на теле современных женщин выжить не сможет. (Учитывая то сколько всякой химии они на себя льют каждый день)
могут...
навряд ли, перескочить могут, а так блохи у людей не уживаются (мяско не вкусное наверное)
могут если взять в свои обьятия кота или спать с ним. А так нет не могут. Не хотят. Им нравиться там. Зачем им перескакивать на вас если ему и там хорошо)))))
могут перескочить и покусать могут, но жить на человеке не могут
перескочить могут и покусать, а завестись нет