Прочая живность
Человек - это мутант обезьяны?
Если опираться на мнение Жоржа Луи Бюффона, то да.
Да, мутант. Причём считается, что всё человечество произошло от одной самки обезьяны. Мутация носила эмбриональный характер и выражалась в том, что потомство рождалось сильно недоношенным и недоразвитым, и самое главное, с долго незаростающими швами черепа, что позволяло увеличиваться объёму мозгу в значительной степени и после рождения. Кроме того, человек единственное животное со столь длительным периодом постэмбрионального развития, достигающим 18-20 лет. Т. е. человек почти 1/4 своей жизни остаётся ребёнком.
Не кроссовер (сама их люблю! оговорочка по Фрейду! ))) ), а кроссинговер. ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Кроссинговер
А некоторые человеки - да, определённо мутанты обезьяны! )))
У человека на одну пару хромосом меньше, чем у обезьян. Произошло это в результате слияния двух хромосом в одну и это доказанно. Эта мутация, произошедшая у какого-то нашего общего предка и дала старт процессу в результате которого и появились сапиенсы.
Не знаю на счёт обезьяны, но то что мутант - это точно. Только человек смог так засрать Планету.
нет, просто очень умело под нее маскируется
Человек не от обезьяны произошел, неандертальцы, австралопитеки, питекантропы - никогда не были предками людей. Просто учёные боятся напрямую говорить, что человек как вид - возник сразу, без эволюции, поэтому предпочитают человека называть отдельной ветвью.
Sacha Shepelev
Без эволюции - это как? Из космоса ДНК прилетела?
Мутант обезьяны- это чупокабра)))