Прочая живность
У петушка морского стал облезать хвост.
Стала замечать эти изменения после подсидки 2х. самок. Аквариум 8л. Есть живые водоросли. Живет около 2х. месяцев до этого ничего не происходило.
МОРСКОЙ петушок-очень интересно! Для сведения Ерфоломея-морской петух есть и самый распространенный-Trigla Lucerna.
Вы сударыня не путайте морскую рыбу с пресноводной и не вводите в заблуждение ответчиков.))) Самки ваши и ободрали, возможно это и не самки вовсе, а короткохвостые самцы. В любом случае-рассаживайте.
В школу срочно!
морской петушок? из семейства тригловых? в 8 литров? для морской рыбы нужен обьем минимум на 50литров, ибо там надо кучу прибомбассов. у вас скорее всего обычный, пресноводный петушок (латинское название - бетта спенделс) . в пресной воде морские рыбы не живут. пресноводные петушки - рыбы не предсказуемые и агрессивные, это его самки побили.
анастасия, не пишите бред, я за голову схватился, когда читал ваш вопрос. ерфоломей - не знете - не пишите, рыбы-морские петушки есть, тролль несчастный - язык как поганая лопата.
это самки его коцают, могут совсем ободрать все перья и он помрет, так что если заметите - отсаживайте петушка или самок
облизать хвост после подситки двух амомк? ааха
тролль сука четкий
кто не понял имеется ввиду член у него отсох
а морскх петушкоф не бывает
тролль сука четкий
а морскх петушкоф не бывает
идиот ты ерфоломей!!!! в интернете почитай про морских петушков! они существуют! если не знаешь не говори! так вот анастасия в интернете почитай может быть так и должно быть? а как у тебя огромный морской фильтр в 8 литровом аквариуме? ты уверена что он у тебя морской? соли в аквариум добовляла?