Прочая живность

Убить голубя, это плохо? и что мне будет.

Михаил
Если не публично - ничего. У нас законы не особо защищают животных и партии зеленых не сильны.
Убивать с точки зрения морали вообще не хорошо, но вся жизнь человека - сплошное убийство других животных. На меха, на еду, на чучело или просто ради забавы. Мы хищники, самые опасные звери на планете, так мы доминируем (может и деградируем уже) .
Не советую этим увлекаться. В этом ничего хорошего нет. Не знаю кому легче станет от убитого голубя.
Kaspan Vet
Лучший ответ
видать родители вам не объяснили, что мы невправе кого-либо лишать жизни
Андрей 73
Ну всё чувак, ты попал. Без зонтика из дома не выходи.
Лилит Апикян
ну увижу что ни будь сломаю ))) или в жёпу натурально морковкой выебу и фотки на дверь школы пришпилю ))))
Любое живое существо убить - это плохо.
No One-For
ничего не будет.... сейчас во всех странах стоит вопрос об уничтожении большей части голубей в мире, т. к. они как крысы плодятся
Убивать просто так вообще плохо, должно быть оправдание. Животные убивают друг друга чтобы съесть, а человек просто так, ради развлечения . Если вы убили голубя-сьешьте его, желательно прям сырым, с перьями и кишками, это будет достойное оправдание убийству- вы были голодны, поймали голубя и съели его:)
Samir Nasri
Елена Бажанова интересный рецепт
Елена Бажанова уБИвать-это лишение жизни Битьём. это нехорошо. надо или стрелять или резать
Животные - наши друзья.
Зачем вам его убивать? Любое убийство не без наказано. И мучатся будете потом-всё время перед глазами его смерть. А если у нее были птенцы? Вы и их убили?
Максим Самойлов убив голубя на душе будет лёгкость, а если убить (пример) собаку, кота. сову, то будет на душе тяжесть и виновность
Мой ребенок с 2 лет знает, причинить вред кому либо это очень плохо. Генетика. А если человек задает такой вопрос - значит у него с головой не всё хорошо.
Михаил он не мог летать я взяла его на руки а он вырвался долбанулся башкой и подох.и с головой у меня все отлично,хотелось узнать что это я,получается его убила?
Верующие думают, что голубь это тело бога.. . Убив его будешь обречён на беды. Даже не знаю правда это или нет...
Kaspan Vet У каждой религии свои кумиры и святые животные: коровы, слоны, скарабеи и прочее.Но по крайней мере в этой жизни те, кто их убивали божественной кары не почувствовали. Это вопрос больше морали ,чем религии.
Виктор Александров И какой же верующий вам такой бред сказал? Протестанты никогда вот животным не поклонялись... Я думаю православные тоже до такого символизма не дошли ещё
если это не кто не видел то ничего
голубь это еда
A'zam Gafurov