По моему это нормальные люди!!!! и делают они добро!!!! один раз стая собак напала на мою тётю с ребёнком, она как раз вышла из садика, никого не трогали, и собаки напали просто так и растерзали ребёнку куртку, ладно куртку, так у ребёнка сейчас шок из-за этого до сих пор!!!! вот когда нибудь нападёт собака на вас, тогда вы не будете об этом задумываться - жалеть бездомных собак или нет!!! !
П. С. кстати догхантеры не убивают собак с жестокостью, а наоборот они просто подсыпают яд в колбасу и дают им, собака съедает и засыпает на всегда!!!! а те кто убивают собак лопатой, пневматикой, забивают ногами, отрезают лапы - это извращенцы больные! это не догхантеры!
Для NZ : Чтобы дети подбирали гадости с земли, за ними нужно следить!!!! это во первых!!! во вторых чтобы и с собаки не подбирали с земли из нужно ВОСПИТЫВАТЬ!!!! ТОГДА НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!! вы пишите ахинею .
Прочая живность
Догхантеры психически ненормальные или адекватные люди?
Это просто убийцы
Обычные люди, просто работа такая
Я им симпотизирую чем-то, особенно зимой когда вижу своры дворняг вокруг бобульки
Адекватные в большинстве. Просто их собачники допекли.
просто живодеры жаждущие убивать но у которых на убийство людей кишка тонка - за собак то наказания в этой поганой стране нет.
они на столько тупые что вместо того чтоб бороться с настоящим злом- бомжами беспризорниками алкаголиками наркоманами и преступниками представителями низших рас- борются с не в чем не повинными собачками
Это зависимые люди, стадо. Управляет ими пару человек, идейники. Уже давно их лозунг "очистить город от собак" перерос в войну и с домашними собаками, и детьми, чтоже никто не пишет что уже есть смертельные случаи от действий этих упырей?? ? ребенок так же может взять в руки отраву, так же присесть на отравленную траву. Не считаю их адекватными т. к. разумные люди, решают разумно вопрос, а твари как догхант. именно так примитивно, да с жестокостью, собаки мучаются пока у них отекают легкие и сжигаются внутреннии органы.... о какой адекватности тут говорить можно????
Вполне адекватные. Особенно адекватность становится явной после того, как стая дворовых собак загрызает ребёнка. Насмерть естессна.
Обычные МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. Причём, совершенно не желающие пользоваться человеческим преимуществом - разумом. Отравив нескольких собак, птиц и кошек (в том числе и домашних) , нападения бездомышей не остановишь и число их тоже не уменьшиться.
Адекватные всё же наверное по типу охотников!
Моя немецкая овчарка ненавидит уличных швок (к другим собакам нормально относится) -она тоже догхантер!
адекваты, они знают что и зачем делают
А солдаты? Они людей убивают.
Нет, это психически не уровнавешенныет люди. Собаки без дома по вине людей, так давайти их убивать! Не все, даже большинство, догхантеры убивают не гуманным способом бездомных и ДОМАШНИХ собак. Желаю им того же, что они делают с собаками и всей их семье.