И не только на детей но и на всех членов семей ...
Информация должна широко тиражироваться в СМИ и интернете как пример выдающиеся личной и гражданской отвественности неравнодушного гражданина страны к проблеме бездомных животных ...
Такие граждане должны всячески поощаряться и обеспечиваться посильным содействием органов местной власти - несовершеннолетним и пожилым членам семей должны быть предоставлены особые выплаты и льготы включая безбилетные проезд и доп питание в школе
Все эти меры в купе с просветительской работой в среде обывательского населения реабилитируют незаслеженно поруганую репутацию догхантеров как безвоздмездных альтруистов, волонтеров ратующих за чистоту и безопасность наших городов.
Прочая живность
Счетаете-ли вы что информация о членах семей догхантеров должна быть обнародована в школах где они учатся?
Евгений Яковец
да да и как я мечтаю чтобы мой ребенок первым сломал челюсть таким ублюдкам.
Не считаю. 152-ФЗ ещё никто не отменял.
Дети-то чем провинились?
Евгений Яковец
Ну злодеи должны тоже почувствовать боль .
Нет
Я вообще не считаю что догхантеры такая уж проблема. А уж травить детей за "грехи отцов"....к чему-то хорошему это думаете приведет?
Евгений Яковец
Ну я думаю поколоченный ребенок достаточно хорошее наказание для любого мерзавца. Люди же должны тоже почувствовать боль и опять-же хорошие дети смогут почувствовать себя борцами за добро побеждая злодеев . Это сплачивает коллектив .
почему сын должен отвечать за отца? у родителей-алкоголиков, тунеядцев, наркоманов, дебоширов могут быть нормальные дети. давайте сейчас юрия чикатило тоже, как и его папашу казним. дети тут не причем, тут виноваты их родители.
В нашей истории есть такое понятие как «член семьи врага народа ». Сколько судеб поломало это клеймо.
Порой не то что дети страдали незаслужено, так и их родители были непричем.
Я не сторонник школьной травли, так же как и не сторонник травли уличной.
Евгений Яковец
Так вот и надо брать самое лучшее из истории - только жестокость может переломить жестокость если человек живодер то надо наказывать так чтобы не кто не смог сказать что наказание было преступно гуманным.