Прочая живность
Идете вы ночью, а вам на встречу стая ежиков штук 100, чо делать будете?
И куда они бегут?
посмотрю им в глаза, если не агрессивные можно подождать пока пройдут, а если...? надо бежать затопчут
Ничего, каждый пойдет своим путем)))
Куда они не знаю, но белая горячка это плохо. Я столько не пью.
Обращусь к психиатору
Господи! Приснится же такое...
Любоваться буду-они такие милые и забавные и носики черненькие, и глазки-бусинки...
А Вы их на ужин позвали....
Делать нечего, надо срочно к психиатру.
мля, больше не пьём...
возрадуюсь и вытащу свой фотаппарат) я его всешда в сумке такскаю) ) вот фотки- то будут!)
уступлю дорогу
"Ежики, я 101ежик, будем дружить. Нужна закуска.
Яблоки и орехи подойдут. Делимся на две группы.
Сам буду ждать вас здесь. Самая главная - Дракониха.
Будет подсчитывать кто сколько чего принес. "
Бегут ежики в магазин. Хотят успеть до закрытия магазина.
Пасти пойду и клевер косить)))
Вы не любите ёжиков??? ?
Да вы просто не умеете их готовить!!! !
Ну чё делать Я буду: посмотрю, поржу и побегу с ними.... авось чего-то интересное будет, если ежики уже стаями бегают... ну, или батальонами по 100 штук))
Да вы просто не умеете их готовить!!! !
Уважаемая Дракониха, пожалуй есть все предпосылки для того, чтобы завязать с наркотиками)
сразу же побегу в психушку:)
скажи мне, что ты курил, и я скажу кто ты!!
Погоню их назад в зоопарк!
просплюсь
перепалюсь еще пару раз, чтоб они в слонов превратились.... и полетим....))))