Прочая живность
дружат ли хомяки с кошкой?
Мой хомяк с микроволновкой дружил, от чего и помер...
Обязательно дружат, но только не долго, кошки-хЫЧники однако! =)
исключения бывают-но как правило хомяк это добыча для кота
Дружат, только быстро кончаются.
Дружат. Как кошка с мышкой.
Привела кота в дом. Что сделал он первым: поймал и съел моего беглого хомяка.
Да, они найдут общий язык. И, думаю, это будет кошкин язык.
Дружат. А вот кошка с хомяками нет, поэтому есть их
Не всегда, но из всякого правила есть исключения.
Нет! Один раз мой кот чуть не загрыз хомяка.
Это зависит только от кошки и хомяка. От их поведения.
НЕТ Хомяки это раса крыс так- что не советую отпускать гулять только можно посадить хомяка в Шар для хомячков такие можно купить в зоомагазине и есть 2 варианта либо кошка задушит и отнесёт в угрёмое места либо просто сьест так что не советую заводить хомяка когда кошка есть у вас дома ну на ночь надо отнести хомяков в спальню и закрыть дверь либо кошку закрыть в комнате как който и все будет ок ну всегда знайте что Такие как Хомячки, Крысы, Джонжила, Морская свинка это Раса Мышей Их называют Грызунами а коши это хищное существо они произошли от Львов, Тигров, Леопарды, Партеры, вот почему они охотятся на крыс
Нет! Конечно же НЕТ! Не в коем случаи, хомяк переносит очень большой стресс .А кошка загрызёт его .
Нет