Прочая живность
Плесень как много в этом слове...А вы будете смотреть?
конечно, правдо я люблю смотреть позновательные фильмы о животныж, но анонс мня заинтриговал, так что обязательно посмотрю!)))
Я заинтригована - обязательно буду.
а чего же не посмотреть заказуху от компании Инвистра :) Вы о них слышали? Рассказываю - новая компания из сферы сетевого маркетинга. Сами о себе они пишут: Виртуальный торговый дом. Занимаются ребята Экогигиеной: "Инвистра дает возможность получать сочетанные средства, включающие необходимые бактериофаги, для поддержания баланса нормофлоры и усиления иммунитета, противостояния болезнетворному микромиру".
В общем, это нормальный пиар-ход. Сейчас все посмотрят и ужаснутся, епт, этой самой несчастной плесени. Думайте, что смотрите :)))))) Большой рекламный ролик сетевого маркетинга :)))))) Как просто, оказывается, манипулировать сознанием.
ЗЫ. А что забыл там Безруков? Или он тоже плесень.. . очень жду фильма "Вши". Ну или там "Клопы". Представляет какая-нибудь компания "Педикулин".
буду, но вот понравится ли, тут про сериал Широка река тоже много афишировали, а неприятное чувство вызвал сериал, настоящего мужика сгубили
Обязательно вдруг что новое скажут, судя по анонсу должен фильм быть исчерпывающий.
ага, посмтрим-посмотрим....
Обязательно.
Хочу, но будет ли возможность!
Очень интересно. Буду.
Грибы различных видов, плесень и микроорганизмы обладают аллергенными свойствами и способны вызвать интоксикацию организма.
Наиболее распространенные:
- черная гниль Aspergillus fumigatos, Alternaria fumigatos
- грибковая плесень Cladosporium herbarum
- Mucor, Penicillium, Rhizopus
Некоторые болезни, провоцируемые плесенью и грибами:
ларингит, трахеит, пневмония, бронхит, конъюнктивит, молочница, стоматит, дерматит, экзема, бронхиальная астма.

Наиболее распространенные:
- Mucor, Penicillium, Rhizopus

Я в ахуе был, когда увидел анонс... Как будто больше нечего показать по центральному каналу :))
Я буду
да, хочу, но как всегда забуду....
уже посмотрела, очень интересный познавательный фильм. Оказывается, все беды от плесени))
Владислав Шатров
Почему только беды? А пеницилин? Тоже плесень. Вот вколола себе с надеждой на выздоровление.
Обязательно посмотрю!
Очень хочется посмотреть данный фильм и с большим удовольствием буду это делать.
да буду
Не успеваю смотреть (