Прочая живность

Как понять, что девушка еврейка по нации?
если она умная и рассудительная с темными волосами и говорит о порядочности и принципах богатым внутренним миром и целеустремленная а также хочется взять ей в жёны то скорее всего еврейка .
Совсем мне Ваш вопрос не понятен - девушка может быть красивой, и при этом не быть еврейкой, а может быть еврейкой и не быть красивой
Если же Вам нужна именно еврейка - скажите ей об этом, она развеет Ваши сомнения
А если наоборот, Вам не нужна еврейка ,( чего я не понимаю тем более! Сердце надо слушать !) не вздумайте ей об этом говорить, это оскорбительно для девушки любой нации
А для тебя это так сильно важно?
"Прочая живность" - прикольно! Посмотри на ее маму!)))
В основном все они в юности красавицы. А для точности без прямых вопросов постарайтесь увидеть ее родителей, а для большей надежности - ее бабушек и дедушек. Тут сразу все поймете. ..Смотрю, тут многих задел этот вопрос

Спросить)) . Ну а вообще стереотипы это более длинные или большие носы, мочки ух вроде тоже являются отличительной чертой, но это всё фигня, просто спроси. Или по Фамилии есть львиная доля вероятности определить
Bolat Orynbaev
Я не хочу показаться нацистом.
если её родители предложат сделать тебе обрезание.... значит, шалом, скоро вам в Израиль)))
по кошельку.. . своему.. . :D
Евре́и — древний народ семитского происхождения, восходящий к населению древнего Израильского и Иудейского царств, живущий во многих странах мира (с
Bolat Orynbaev
Ну а по лицу как распознать?
Хитрая
Bolat Orynbaev
Так хитрые у всех наций. Я имею ввиду внешне.
спроси или по фамилии ну а лучше всего пообщайся н ее мамой и папой)
поживи в Израиле пару-тройку месяцев - глаз свой набъешь на еврейские черты лица :)
А зачем вам это? Вы расист?
Bolat Orynbaev
Нет, хочу познакомиться с такой.. Они самые красивые.