Прочая живность
Имеет ли человек моральное право доить корову?
Ведь корова живая.. . Чем она хуже человека? Ведь человек нее станет доить свою супругу)))))))))))))))))))))))))))))
если корову не подоить ей будет больно, так что имеет, это даже не право, это обязанность.
Это право Человек получил свыше!
имеет и должен доить.
У коровы с человеком договор на паритетных основах.
скорее да чем нет однако
Брать прелести у природы - задача и право человека, высшего существа на Земле.
Раз кормит корову, знпчит имеет право.
да имеет право
Моральное право ?
НЕ доите.... потом прирезать придётся... .
Не думаю что ЭТО.... лучший вариант.
Вполне имеет. Такое же право, как и есть мясо.
Да имеет.
Он также имеет право ездить на лошади, ослике или слоне. Разводить для пропитания кур, поросят, индюшек, а для души - держать подле собаку и кошечку.
"Мы в ответе за тех, кого приручили".. Она, корова, не в дикой природе живет. . одомашнена, а посему и доена должна быть.
Обязательно надо сдаивать, корове тяжело, когда вымя раздувает от молока. Это долг человека, если он завёл корову.
Корова: существо, пережевывающее пейзаж. Не хочешь, не дои.
Sattar Mutalkhanov
нет у меня буренки-то...
вы или мужчина, или нерожавшая девушка (хотя логин Антон, но всяк бывает) . Пипец как больно, если молоко в груди остается. У коров также.
Раз он её завел то это не только его право но и обязанность
А в чем проблема? Многие синяки и жен, и родителей доят с чистой совестью)
тогда присоединяйся к вегеторианцам!
удачи)
Кушать захочет и быка подоит ))
Не имеет
свою- имеет))
Корову надо гладить и по имени называть, она так больше даст молока, наверное, думает, что мы ее дети. бывает чужой женщине не даст подоить
Sattar Mutalkhanov
Вот какие люди коварные, пользуются доверием животного.
в чем проблема? говядину есть имеют право, а молоко надо разрешение спрашивать надо
Некоторые и супругу свою доят, и так все жизнь пока не выкинешь его к черту.... Так что дойка коровы не самое страшное моральное нарушение)
Sattar Mutalkhanov
Какой оказывается мир разнообразный, во всем подобие))
Конечно, не имеет. Пусть стоит недоенная, орет.
До чего же тупые людишки пошли. В Мааскве, наверное, живешь?
Адаму и Еве в раю разрешили делать все, кроме одного. человеку дана власть над всем сотворенным миром, в том числе и над коровами.
если корову не доить она умрёт
Sattar Mutalkhanov
не факт, со временем говорят молоко перестает образовываться... когда теленок перестанет сосать... или когда доить перестанут
Человек обязан это делать
конституцией не запрещено.
Чтобы начать доить корову надо сначала ее забеременить, подождать пока родит, и только потом доить. А женщина в таких ситуациях сцеживает оставшееся после кормления молоко сама. С супругом, наверно, было бы прикольно. А телят кормят из соски.