Прочая живность
Знаете, что если остановить производство кормов для животных - вискас чаппи итд то эту еду можно отдать голодным детям
и сохранить жизни десятков тысяч детей в африке и азии в год. и как вы думаете, справедливо ли что мы обрекаем на смерть детей ради своего удовольствия содержать животных??
Поддерживаю двумя руками - "Вискас" детям в Африку, а когда кошки и собаки начнут дохнуть от голода, сдирать с них шкурки и шить из них шубки для детей чукчей. Вот и наступит счастье на Земле.
че за куета?? ? не надо божий дар с яичницей мешать. мухи отдельно-котлеты отдельно Давайте заодно прекратим картошку выращивать а то земляные червяки при уборке страдают и еще какую нить куйню придумаем
что то не очень понятно. . вискасом кормить детей.. . ммм.. . я и кошку бы такой отравой кормить не рекомендовала бы.. .
и какое мне дело до африканских детей - это проблема их родителей - нет денег содержать ребенка - не заводи
к чему такие крайности? почему вас не волнуют дети а нашей стране? или не знаете, что у нас умирают с голода?
Есть известная поговорка: чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак и лошадей.. .
Человек самое мерзкое животное, если Природные животные убивают только лишь для пропитания, то человек для выгоды... .
Обычные животные беззащитны, перед кровавыми лапами людей.. .
И ни капельки не жаль, если помирает очередная кучка двуногих уродов.. .
Да на здоровье, пусть посылают в Африку или Азию, мои кошки эти корма всё равно не едят - это же сплошная химия. Не может натуральный продукт постоянно становиться "ещё вкуснее" без улучшенных вкусовых добавок. Меня больше волнует что с нашими детьми происходит, а Африка и Азия со своими пусть сами разбираются.
Можно. Займитесь этим бизнесом, Африка вам спасибо скажет. Как аборигены - Куку.
Мне плевать на детей, я животных больше люблю
А вы бы дали своим детям корм для кошки или собаки.