Прочая живность

Какой из этих фильмов более плачевный?

Хотелось бы что бы было всё поровну ))
"Белый бим чёрное ухо"конечно.
Ольга Носова
Лучший ответ
Бим... Прочитала в 10 лет на зимних каникулах - был шок, самый настоящий шок. И поделиться было не с кем, абсолютно, - родители не одобрили бы, да и не доверяла я им (теперь понимаю, что даже тогда не доверяла, они бы высмеяли слёзы, пролитые по "книжной собаке"). Месяц точно в подушку ревела. И до сих пор реву. Пишу и реву, хотя с тех пор прошло почти 30 лет.
Фильм так же дергает за больное. Хотя я его смотрела, уже зная, чем всё кончится.
Терпеть не могу слезоточивые фильмы, поэтому ни один из них не смотрела. Не хватало еще слезы лить над придуманными историями, в жизни и так полно поводов для огорчений...
Елена Борисова
Плачевный - это не плаксивый и даже не слезливый...
Бим. Я его когда смотрела, со мной истерика приключилась. Когда читала, эффект был таким же. Хатико тронул, очень тронул. А Марли - просто фильм про собаку.
белый Бим и черное ухо
Рыдала в детстве от Бима, больше его не смотрю. А от Хатико рыдала взрослой уже и тоже больше не смотрю... Марли не то.
Все посмотри, по реви ночью в одиночестве-на едине с холодильником)))
Valera Klockov
Не Марли точно.

Если честно Хатико я не смотрела, а Бима плохо помню.
Но судя по отзывам о Хатико, вы будете рыдать вназдрыв. (я поэтому и не смотрю, расстроюсь) )
А Бим хоть и грустен тоже, но сдержанее, это же советский фильм.

Всё, уже плачу....)
Хатико :)
Хатико!
Аскар Fctr
Хатико!!!
Баука Шаки