Прочая живность
Какие вы можете вспомнить Российские фильмы с участием животных?
Начиная с 2002г .Российские фильмы, которые Вам понравились и где животное играло Далеко не последнюю роль) Это может быть и собака и кошка и тигр. Сейчас идет подборка Хороших фильмов для номинаций Лучшим Животным-Актерам.. И Ваше мнение ОЧЕНЬ может нам помочь!
наиболее сильное впечатление на меня еще в детстве произвел фильм "тропой бескорыстной любви" возтожно вы не помните.. . там лесничий спас рысенка, и приручил его. "Белого Бима" не могла смотреть - рыдала! ! из теперешних запомнился, пожалуй, "Спартак и калашников"... да еще не помню, как назывался фильм, там расформировали тюремную зону, а собак, охранявших ЗК. просто оставили.. . как жили псы, вернее выживали, в этом глухом поселке, как их кормили бывшие ЗК, и как они (собаки) продолжали ОХРАНЯТЬ тех, кто их кормил.. . фильм про Мухтара - просто бред, сделали из собаки пустобреха! другие фильмы или не видела, или не запомнились...
Да сейчас сплошные сериалы, фильмы все запоминающиеся были до 2002г. А сейчас в голове тольео собака Букиных и Мухтар)) ) Да, "Есьегонская вочица" с Фоминым, не знаю с какого года и правильно ли написала название, но вы, думаю, поняли)))
Друг; Четыре таксиста и собака; Белый Бим, черное ухо; Ко мне, Мухтар и т. д. Что какого года - не знаю.
Из новых - Мухтар, а так- Полосатый рейс, Приключения итальянцев в России, Пограничный пес Алый
В этой теме вам представлена коллекция фильмов (и мультфильмов) серьёзных (и не очень), в которых УЧАСТВУЮТ ЖИВОТНЫЕ В КАЧЕСТВЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ. Здесь собраны фильмы художественные и документальные, мультипликационные и... все, все, все! Фильмы подобраны в алфавитном порядке, возле каждого фильма будет указан жанр.
http://www.friends-forum.com/forum/showthread.php?t=10835
Акула юрского периода / Shark Zone (2003) - драма, боевик
Анаконда / Anaconda (1996) - ужасы, триллер, приключения
Анаконда 2: Охота за Проклятой орхидеей / Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid (2004) - ужасы, триллер, приключения
Антарктика / Белый плен / Eight Below (2006) - приключения
Атака пауков / Eight Legged Freaks (2002) - боевик, комедия, ужасы
Атлантис / Atlantis (1991) - документальный
Балто / Balto (1995) - приключения, мультфильм, семейный
Балто 2: В поисках волка / Balto II: Wolf Quest (2001) - приключения, мультфильм, семейный
Балто 3: Ветер перемен / Balto 3: Wings of Change (2004) - приключения, мультфильм, семейный
Барток великолепный / Bartok the Magnificent (1999) - детский, мультфильм, семейный
Бастер и Чонси: озорные друзья / Buster & Chancey(1998) - детский, мультфильм, семейный
Белый Бим черное ухо (1976) - мелодрама
Бетховен 1 / Beethoven 1 (1992)
Бетховен 2 / Beethoven 2 (1993)
Бетховен III / Bethoven III (2000) - семейный
Бетховен 4 / Beethoven's 4th (2001) - семейный
Бетховен 5 / Beethoven's 5th (2003) - семейный
Бешеные скачки / Racing Stripes (2005) - приключения, семейный
Большое путешествие / Wild, The (2006) - приключения, мультфильм
Боязнь пауков / Arachnophobia (1990) - ужасы
Братец медвежонок / Brother Bear (2003) - приключения, мультфильм, семейный
Братство волка /Le Pacte des loups / Brotherhood of the Wolf (2001)- приключения
Бэйб: Четвероногий Малыш / Babe (1995) - детский, комедия, семейный
Бэйб 2: Поросенок в городе / Babe 2 (1998)- детский, комедия, семейный
Бэмби / Bambi (1942) - мультфильм
В поисках Немо / Finding Nemo (2003) - детский, мультфильм, комедия, семейный
Винни Пух / (1964) - мультфильм
Винни Пух / Винни пух идёт в гости / Винни Пух и день забот (0) - мультфильм
Винни Пух: Рождественский Пух / Winnie the Pooh: A Very Merry Pooh Year (2002)- мультфильм
Винни и Слонотоп / Pooh's Heffalump Movie (2005) - мультфильм
Возвращение кота / Neko no ongaeshi (2002) - приключения, мультфильм
Волосатая история / Funky Monkey (2004) - комедия
Вольт / Bolt (2008) - мультфильм
Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989) - мультфильм
Гарфилд / Garfield (2004) - семейный, комедия, мультфильм, детский
Гарфилд 2 / Garfield: A Tail of Two Kitties (2006) - семейный, комедия, мультфильм, детский
Генозавр / Dna (1997) - приключения
Гигантские медведи / Island of the Giant Bears (1994) - документальный
Говард-утка / Howard the Duck (1986) - комедия, фантастика
Годзила / Godzila (1998) - ужасы, приключения
Голубая бабочка /The Blue batterfly(2004) - приключения
Голубой щенок / (1976) - мультфильм
Гончие / Chilly Dogs (2004) - комедия
Гремлины / Gremlins (1984) - комедия, ужасы
Гуфи: Фильм /Goofy:А Movie(1995) - семейный, комедия, мультфильм
Дамбо / Dumbo (1941) - семейный, детский
Два брата / Two Brothers (2004) - драма ,семейный, приключения, детский
Девушка и Гранд / (1981) - драма
Джордж из джунглей / George of the Jungle (1997) - комедия,приключения, детский
Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle II (2003) - комедия,приключения, детский
Дикий мир будущего /The Future Is Wild (2003) - документальный, фантастика, мультфильм
Доктор Дулиттл / Doctor Dolittle (1998) - комедия
Доктор Дулиттл 2 / Dr. Dolittle 2 (2001) - комедия
Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound - The Incredible Journey (1993) - семейный, детский
Дорога домой 2: Затерянные в Сан - Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996) - семейный, детский
Живой Лес /El Bosque animado
Белый Бим черное ухо (1976) - мелодрама
Бетховен 1 / Beethoven 1 (1992)
Бетховен 2 / Beethoven 2 (1993)
Бэмби / Bambi (1942) - мультфильм
Винни Пух / (1964) - мультфильм
Вольт / Bolt (2008) - мультфильм
Генозавр / Dna (1997) - приключения
Голубой щенок / (1976) - мультфильм
Гончие / Chilly Dogs (2004) - комедия
Девушка и Гранд / (1981) - драма
Живой Лес /El Bosque animado
Лучше советских фильмов ничего нет, не было и не будет. .
это
КАШТАНКА,
БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ,
ТРОПОЙ БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБВИ
ДЕРСУ УЗАЛА
КО МНЕ МУХТАР
ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС.... и ещё много других фильмов)) )
А БЕЛЫЙ БИМ, ЧЕРНОЕ УХО. это, вообще, классика.
это
КАШТАНКА,
БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ,
ТРОПОЙ БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБВИ
ДЕРСУ УЗАЛА
КО МНЕ МУХТАР
Винни-пух, Муха Цекатуха, ССуки.
Возвращение Мухтара.
Мухтар (сериал)
Полосатый рейс.
Самогонщики,
Белый бим, черное ухо.
Самогонщики,
Белый бим, черное ухо.
Четыре таксиста и собака,
Ко мне Мухтар. Белый Бим черное ухо.
"Невероятные приключения итальянцев в России"
Супер Бобровы
"Соленый пес","Внимание, черепаха","Боба и слон","Пес Барбос... ""Приключения четырех друзей","Бемби",...