Прочая живность

Я не могу пройти мимо попавшего в биду животного и даже насекомого.Многие считают,что я не нормальная.А как вы считаете?

Акжол @***@
Летом были с дочкой в Тунисе. Плаваем с ней в бассейне и вдруг смотрим, на поверхности воды лежит стрекоза. Дочке стало её жалко, она выловила её и положила на бортик. Мы ещё некоторое время поплавали, смотрим, она всё лежит. Дочка посадила её на палец и она сидела и сохла. Потом ожила немного, стала умываться и знаете, у неё (стрекозы) было такое радостное выражение лица, или что там у неё, на самом деле улыбалась! Мы порадовались за неё. Дочка слегка подбросила её и она улетела. Знаете, она так гордилась тем, что она спасла жизнь беззащитному существу. А я горжусь тем, что у меня такая дочь, что я сумела её воспитать такой!
Евгения Соловей
Лучший ответ
Я тоже такая как и вы. И многие меня считают ненормальной. А мне на них ПЛЕВАТЬ. Если б каждый стал чуточку добрей--мир изменился бы. Не было бы брошенных животных! Не было бы детей сирот! И вообще многое изменилось бы
Денис Паули
Я считаю, что вы нормальный человек. А как считают другие-не всё ли равно?
Когда я была маленькая, я хотела спасти осу, которая попала в кастрюлю с водой. Руками хотела.... Ну и поплатилась)) )
Теперь спасаю только безобидных животных.
А вам всё воздастся.
=)
Ты - умница и неравнодушный человек! Счастья тебе и радости!
Я тоже люблю насекомых, только комарофф не очень--кусаются гады, но со временем полюблю и их, и блох тоже.
Светлана Шмидт
ты просто умничка я тоже люблю животных и подкармливаю их
ну тогда я тоже ненормальная, я даже подмагну загруженному муравью)
Считаю, что у вас хорошее зрение, раз вы замечаете попавшее в беду насекомое. Это и правда за гранью нормы =)
нормальная, я вот хоть и прохожу мимо, но скрепя сердцем (((
их, конечно, жалко, но всех не спасти...
@@наталья @@
Вы просто сердобольный и душа у вас тонкая
Ну я понимаю про животных.... ну про насекомых? Бред.... правельно уже сказали"людей надо любить"
Миша Мелехов
почему? Оо все с вами нормально! Просто в вас больше милосердия, чем в тех, кто говорит что это не нормально...
Г К
а Вы всем не рассказывайте об этом, чтобы избежать осуждений, а делайте по-своему
Я считаю, что вы очень даже нормальная, не очерствевшая душой.
канешно нормальная, я тоже как вы мы похожи, просто у вас душа тонкая ранимая и чувствительная, а кто говорит что вы не нормальная, они жестокие бессердечные и для них вы канешно не нормально кажеться жалеть и сострадать животным, не обращайте на них внимания, а вы удивительный человек и это в себе цените)))))
а я люблю людей...
У Вас все в порядке, просто Вы более чувствительны к другим и милосердны. Я тоже очень жалею животных которым плохо, сердце разрывавется, переживаю, но всех действительно не спасти.