Прочая живность

Вы бы прошли мимо собаки,сбитой машиной?

На моих глазах машина сбила дворнягу.Первый раз в жизни взяла на себя ответственность за жизнь и здоровье пса.Всё бы ничего,но пёс оказался крупным.Сейчас выхаживаем его.Всё хорошо. Хочу сказать,что хоть я и потратила на совершенно не знакомую мне псину и время и деньги,но я получила МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.Какая-то лёгкость и радость на душе.
Аня! Снимаю шляпу перед Вами!! !
Думаю, что если бы такое случилось со мной, то поступила бы так же..., но лучше чтобы водители были внимательнее))
Марина Смирнова
Лучший ответ
Нет, не прошла. А моральное удовлетворение - это точно! Я сейчас выхаживаю трехлапого кота, спасла от эвтаназии. Да если б только его одного)))) )
А вы молодец!! !
.
Роман Панов
Прошла бы. У меня нет времени и возможностей с ней возиться. К себе взять не смогла бы.
Николай Голик
Нет, конечно. Но повторения не хочу. Потому что пес умер у нас на руках, только и успели, что отнести с асфальта на газон и дозвониться до друга-ветеринара. Оказалось, что сломанное ребро пробило легкое. ДО сих пор вспоминать не могу спокойно и никогда не хожу по этой улице. У собаки был такой взгляд.. . она верила, что мы ей поможем...
Presenti Serj
Не прошла. Несла на вытянутых руках до ветеринарки. Пса не смогли спасти, усыпили, чтобы не мучился.
Молодчина вы! ! Я не прошла конечно, у меня дома собака, маленький котёнок, я очень люблю животных. Но у меня в жизни пока не было таких случаев, и дай бог чтобы не было. пусть собаки будут живы и здоровы, даже бездомные.
Vika Russian :) """
что по делать если на смерть, ну по дальше потащить, больше не чем не по мог бы!!!!
Огромный респект. На моих глазах сбили щеночка, отвезла в вет лечебницу, за все заплатила, оказали помощь. Потом приехала хозяйка, Девочка, денег у неё не было, я отдала щенка и всё, мне спасибо от неё хватило, и слёз в глазах. После себя чувствовала, очень хорошо, редко на сердце такое бывает.
На мои глазах тоже сбивали собаку, потом сразу какие-то девчонки подошли и добили, чтоб не мучилась
Dasha Fedorova
Ирина Побережная А вы этих девочек не добили, я бы так и сделала. Это ж как нужно воспитывать ребенка, ещё и девочку, что б такая дрянь хладнокровная выросла!!!!
взяла бы с собой
Kenjebek Kursanbaev.
Я тебя уважаю! реально, ты молодчинка!
Я очень люблю животных и очень жалко мне тех, кто остался или родился на улице, поэтому я надеюсь, что тоже не прошла бы мимо, но не хочу проверять это на практике..
Наталья Realmebel А как я себя уважаю!Только повозиться пришлось с ней.Еле такси нашла,кто согласился отвезти в вет.лечебницу.Потом женщина-врач отказалась её перебитые лапы гипсовать.Сказала,что она боиться,что не справиться.И такое бывает.Поехали в другую больницу.
Но я счастлива,что спасла жизнь,хоть и собачью!Кстати, мне мои дети помогали.
правилно сделала что спасла жизнь дворняги это тебе потом зачтётся. а где теперь дворняга?
Наталья Realmebel Я живу в квартире,поэтому не могла взять домой.Но у меня во дворе есть заброшенные сараи,я там сделала топчан и пёс там отлёживается.Есть крыша над головой и не дует.Очень удобно:утром на работу иду-зайду,покормлю.Вечером после работы-то же самое.Мы ещё уколы и перевязки делаем.Пёс просто умница,всё героически выносит.Может,он всё понимает?
РЕСПЕКТ !!!у меня у самого 2 собаки
да как можно мимо пройти!!!! неужели такие бессердечные люди есть?? ? Я бы все возможное и невозможное сделала, чтобы помочь собаке, если не мы люди, то им никто не поможет.... берегите животных!!!! они самые верные! не предадут!
Какая вы УМНИЦА!!! У меня тоже дома собака (в квартире).
да кто этот ублюдок который сбил дворнягу ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!
я бы не прошла у мя самой два рота
Ahror Yusupov
Всяким типа НАТА .
Судя по твоему комменту, ты бы и мимо человека подыхающего прошла бы с чистой совестью.
Если челове захочет помочь, он найдет время .
Самое главное было бы желание, остальное приложится.

А Вам Аня выражаю свое огромное восхищение.
Вы Человек с большой буквы.
Наталья Realmebel Спасибо!
Мне ещё и дети помогают.Думаю,что это им будет хорошим примером.