Прочая живность
А вы знали, что сбить машиной собаку, самая плохая примета?Если такое произойдёт надо срочно менять машину.(см.внутр
Ездят, как бешеные. Людей давят, про собак и кошек я уж молчу.
Нужно не машину менять, а прокладку между рулем и сиденьем, не хрен гонять с бешеной скоростью и быть предельно внимательным на дороге, сегодня собака-завтра ребенка собьет!
слышала почти то же- если машина побывала в любой аварии - ее нужно продать
Ага, ещё если чёрная кошка дорогу перебежала.... бред э-т-о всё,суеверия это грех, вы следуете им и лишаете себя выбора, возможно жизненно необходимого!!!!
А я слышала, что если голубя сбить, то машину нужно обязательно менять. Интересно, а если человека сбить, то менять не нужно? Бред это все.
я два раза сбивал собаку. . никаких аварий.. года через три удачно продал
Даже смотреть не буду! Полная чушь!!!
Это правда - примета плохая. Надо менять. Но не машину - а водителя. Собаки кидаются под колёса так же как дети. Успеете затормозить если малыш выбежит?.
Не знаю как насчет машины но бампер менять приходится )
я бы не о машине думала. . это не примета, это на самом деле УЖАСНО ПЛОХО, ЧУДОВИЩНО. . врагу не пожелаю такое пережить..
Предрассудки енто всё! Почему у нас, когда чёрная кошка дорогу перейдёт это плохо, а в Британии наоборот счастье? ;)
Я езжу на объщественом транспортом и автобусы меняю каждый день
нужно срочно вести собаку к ветеринару, а не менять машину, и оплатить вет услуги, на это денег меньше уйдет нежели на обмен тачки паршивой, а еще нужно нормально ездить
да, есть такая примета, говорят если сшиб собаку, следущим будет человек!
так что вот.. .
хотя это только для тех кто верит.
так что вот.. .
хотя это только для тех кто верит.
Предрассудки.
Надо взять трафаретик в виде собаки и нанести соответствующим цветом на дверь водителя. Советую еще запастись трафаретиками котика, птички. Только белку не рисуйте, а то не избавитесь от нее: будет постоянно приходить.