Прочая живность

Подскажите как успокоиться- сегодня утром моего котика сбила машина.. Реву все утро, завтра на сессию ехать.

Я понимаю, что все пройдет и я это забуду. Просто очень жалко моего Маркиза. Он был просто замечательный кот. Ему всего 2 года. Рыженький такой. . У нас вообще рыжие коты не приживаются. Живут год-два и пропадают или погибают. У нас еще есть один кот и кошечка трехцветная . Просто очень трудно смириться с тем, что моего котика больше нет. он для нас как член семьи..
Павел Синявин
крепитесь, ему уже ничем не поможешь. не нужно плкать умршие не любят слез)
Лидия Полякова
Лучший ответ
"""""У нас вообще рыжие коты не приживаются. Живут год-два и пропадают или погибают. """"""""

==============
Не в этом дело, а в том, что улица полна неожиданностей, в том числе и не очень приятных. У меня тоже всю жизнь коты, и я и мои дети все выросли с ними, и "не приживаютсая" тут ни при чем, просто они "домашние", а если хочется погулять с ними, то либо на руках выносим, либо подальше от дорог уходим-уезжаем. Следите за вашими питомцами и все будут живы-здоровы... .
Сочуствую котикам вашим.))))))))
Лена Мишкина
все проходит....
Ирина М
Животные не "приживаются" только у бестолковых хозяев ((( Валерьянку пейте...
У меня 3 дня назад тоже умер кот, и тоже Маркиз. При всякой негативной ситуации необходим следующий психологический прием. Во-первых необходимо осознать, что мы жалеем не умерших, а себя. Умершего нет смысла жалеть, ведь они уже покинули этот мир и обрели покой. Во - вторых необходимо мысленно забрать свою энергию из негативного переживания и оставить переживание пустым. Затем вообразить его в виде мыльного пузыря, которые как првило быстро лопаются, не оставляя и следа. Удачи на сессии!
di
dispk
Павел Синявин Спасибо вам!
Пару таблеток Глицина. Грусть все равно будет, но не будет истерики, слёз.
S?
Sherzod ??
крепись ( совет в этом толко один крепись такова жизнь судба что то даёт но в замен он что то забирает и это так будет всегда просто нужно быть готовой к этому