Прочая живность
Кто подскажет что делать?Кажде утро прилетает ворона и начинает мешать спать!В одно и тоже время!Уже дня 4
ну вообще по сути вороны умные птицы, мои родители сталкнулись с такой ситуацией что они если видят одного на дачи ходящего человека начинали отоковывать, и это продолжалось до тех пор пока они поймали одну ворону прибили ее и повесили на общее обозрение, конечно жестоко но атака прекратилась, уже 3 года прошло она уже даже не висит уже давно, но их до сих пор нет.
Посмотрите внимательно, нет ли у Вас трупа под кроватью.
Сделайте рогатку и тренируйтесь в меткости
может это принцесса. ее просто злой колдун превратил в ворону?
Простите за нескромность, а что употребляете вовнутрь? И каким способом. (Это важно)
хмм следовало уточнить, что она именно для этого делает. впрочем, запирайте двери и форточку.. . ну ещё беруши...
Это летающий будильник, выключите
Положите ей что-нибудь пожрать. Она заберёт еду и улетит. Если боитесь, что это войдёт в систему, поставьте мышеловку с куском мяса...
U menya ta ze samaya situaciya, tolko s chaykoy!!! Ya v 5 utra podbegau k oknu i stuchu po nemu izo vsex sil, nu i ona uletaet, a ya lozus spat!
Может это твой принц????
Очень и очень просто.
Надо высунуться в окно и попробовать её перекаркать.
Она обидится и больше не вернется.
Найдите себе новую квартиру, а старую - подарите вороне!
Как нибудь прилети к ней вечером и начни каркать еще громче! XD