Прочая живность
Что делать? Сбил собаку
Сегодня ехал с магазина домой и сбил собаку. Она в ужасном состоянии, видно перелом лапу и ребра. К ветеринару ехать завтра в полдень. Пес тяжело дышит и ни на что не риагирует. Не ест и не пьет. Проживет ли он до завтра или умрет? И выживет вообще? Хотелось бы оставить жить дома.
вколоть антибиотик если открытые раны обработать перекисью попробовать дать воды можно через шприц в рот без иглы и растворите таблетку обезболевающего в воде дайте выпить и пусть полежит поспит.
ну он в коме
А почему завтра к ветеринару--нет круглосуточных? Ждите теперь--кто же знает, что будет....
Нельзя ни поить, тем более кормить. Вспомните ОБЖ. На всякий случай копайте ямку, до полудня очень много времени. А вообще - это очень оригинально заводить домашних животных путём сбития их машиной...
Кристина Пугаева
Зачем его заново на улицу бросать? Что бы еще сбили, да еще и не обратили внимания?
я отпускаю все твои грехи, ты покаяллся и хорошо
Вера Расторгуева
Какой тут грех? Учи Библию!
Вы - благородный. Если выживет - хорошо. Если нет - ненадо печалиться. Вы не поверите, но и собаки порой хотят что б их сбили. Почему? -вы спросите. Отвечу: причин много: болезни, старость, голод и помутнение рассудка, представьте и много еще чего. Кто изучал зоопсихологию - поймет. Если ж не выживет - заведите собаку.))))) Только по собственной воле. Если ж нет возможности.... придумайте что нибудь для собак....
Маловероятно что выживет, проще усыпить
Не бросайте его, есть круглосуточные клиники.
Ближайший ремонт - промыть хлогекседином или мирамексином и перебинтовать травму. Покой мест травмирования. Ветеринар.
..
Да, баралгин облегчит собачке существование до ветеринара.
..
Отвезите в круглосуточную ветеринарку, при таком состоянии лучше не тянуть до завтра.
ну тут ты просто обязан, я думаю ребра сломанные, шприц воды набери и пои, обезболивающее в коли, в аптеке есть
Зачем ты его подобрал? Положи в мусорный пакет и отнеси на свалку, лучше конечно если ты его зарежешь.
У меня пёс был, ротвейлер. Прожил почти 10 лет. Начал болеть, водили к ветеринару, его прокололи, попустило. Через месяц, на улице, он упал на лапы. Мы отнесли его домой. У него поднялась температура, он перестал есть и пить. После полночи он отключился, начал постанывать, глаза были закрыты, ни на что не реагировал. Промучался минут 15, после скончался. Попытайтесь найти круглосуточную вет. клинику, и отвезите туда пса как можно скорее. Я считаю это самый лучший вариант. Если вдруг пёс не сможет оклематься, не вините себя, вы сделали это не осознанно. Да и к тому же попытались ему помочь. Ладно, я думаю всё будет хорошо. Удачи вам.
Кристина Пугаева
Попытаюсь найти. В любом случае, спасибо.
Надежда Криницина
Простите, она жива? Простите, что напоминаю.