Прочая живность

А что делать, если собака под окнами воет, как будто умирающий волк?

Куда можно спрятаться от этих звуков? Мне жалко и страшно
Однажды в солнечный весенний день, выходной, когда весело капали сосульки под окном, с самого утра на улице стала тявкать собачка. Мы как-то не обратили внимания сначала, думали, щенка в подъезд подкинули, а у нас уже была собака. Когда же некоторое время спустя мы вышли на улицу, то увидели, что маленькая рыжая собачка примерзла бедром ко льду, наверное присела на мокрый лед и примерзла. мама тут же отлепила ее и принесла домой, но у нее уже была вся нога синяя. Мы ставили ей антибиотики, грели синей лампой, но на следующий день песик умер.
Возникает вопрос - собака прилипла ко льду возле подъезда в пятиэтажном доме, и в течении нескольких часов, где-то полдня, никто не проявил сочувствия и не помог ей хотя бы отлепиться, не говоря уж о том, чтобы согреть и оказать помощь. Мы, конечно, тоже не молодцы, могли бы и раньше выйти, если б знали, но за весь день мимо нее проходило десятки или даже сотни людей!!! !
А по-поводу вопроса - не знаю. а собака вообще ваша или чужая? Может, ее домой пустить, если она действительно не волк?
Людмила Шолохова (Данилова)
Лучший ответ
полная Луна закончится, перекинется обратно в к-ть бомжа. Не лучше. Но выть до следующего полнолуния не будет....
у нас под окнами почти, в гаражах часто то разлаются то развоются-кошмар- спать особенно летом невозможно-сосет устанавливает тишину выстрелами из воздушки.. .
потом по паре тройке недель тишинааа
Алевтина ......
может она в беду попала. Может ей лапку переехала машина и ей больно. я бы вышла посмотреть. И ещё чего нибудь покушать вынесла
Алексей Яров А если это кобель?Тоже покушать.
Алексей Яров Ты одна не ходи.
Киньте ей кусок мяса. Перестанет.
Или задумайтесь о жизни. О том, что кому-то сейчас тоскливо, грустно и одиноко. Погрустите вместе с ним.
К покойнику наверное, но к сидящим в ОТВЕТАХ это не относится, МЫ вечны.
Пристрелить, чтоб не мучилась.
удолетвори её , ну а если не встанет попробуй выйти и по лицу ей
Барчын Таксырбек Кызы злобно и не остроумно. тупо просто. неужели радует? фу.
Выйти и посмотреть в чём дело. Часто собаки воют когда с хозяином случилась беда. Избили хулиганы, сердечный приступ, упал и ударился головой - собака зовёт на помощь.
Собак воет к покойнику. Заткните уши.
покорми её
когда воет собака говорят к покойнику, так что нечего не поделаеш
посмотрите в окно, а вдруг это на самом деле умирающий волк)))
А*
Алла ******
Кинь ей мясаили выйди и дай поесть))