Появились мелкие коричневые жучки. Проследить не могу откуда берутся. Появляются в сырых местах, рядом с мойкой и в мойке на кухне, в ванной.
Не мучные, потому как при сдавливании не пахнут. Проверил стояк водопроводный. Чисто. Крупы, муку. Тоже чисто.
Как избавиться?
Прочая живность
Коричневые мелкие жучки на кухне и в ванной
Очень даже реально избавиться. Когда мы после свадьбы начинали снимать квартиру, это была не квартира, а сборище или жильё тараканов. Их было так много, что представить это себе просто не возможно. С тех пор прошло уже 6 лет и НИ ОДНОГО таракана я ещё не видела ни разу. Только нужно это делать сразу во всех комнатах, с несколькими средствами и после обработки не ночевать хотябы один день дома. У нас получился косметический ремонт за одно.. . )) Теперь о средствах. Ооочень хорошо помогает банальный порошок от тараканов продающийся в санэпидстанции. Мы его засыпали во все щели, за и под старые плинтуса (после чего замазали всё это дело алибастром, а потом покрасили) , во все места, где они могут появиться, даже задули этот порошок в вентиляционное отверстие через решётку, потом тонким слоем по всему полу в каждой комнате, вокруг колонки нанесли тонким слоем мазь - Глобол, а в завершении, при закрытых окнах, набрызгали спрей от тараканов и ушли из дома до следующего дня. Ещё я знаю, что под ванну и на кухне ставят блюдца с растворённой борной кислотой и шарики скатанные из сваренного желтка + борной кислоты в порошках. Вот так мы победили их навсегда! Желаю Вам тогоже!
У меня около цветков тусуются и в ванной. Самому интересно откуда они берутся.
Фото в студию.