Прочая живность

Кто больне кусаются? Клопы, блохи, вши или клещи?

по клеща вообще говорят, что его укус не чувствуется. . лично я ощущала просто легкое покалывание.. вгрызается когда :)
клоп тоже кусается типа как покалывает. . шишка надувается практически сразу. . если взрослый - обычно укусов мало, но шишки огромные.. если клоп молодой - то по принципу "что не съем, то понадкусываю" - много и мелкие. . но чешется одинаково зверски. .
вши.. ну чешется просто да чешется. . это чтобы кровь приливала к тому месту, где они кусают.. вроде так объясняли. .
а вот про блох точно не скажу, но подозреваю, что они как больнее..
Mеdet Nurgozhin
Лучший ответ
Не в боли проблема, как от них избавится.
Zoia Paraskevaidu
Клопы
цены
Андрей Гелетюк
одна гадость
Хрен редьки не слаще.
Клещ кусает не больно, блохи - их укусы жутко зудят. Если днём ещё можно терпеть и себя контролировать, то ночью расчёсываешь до мяса... Рук не оторвать... Потом пятна тёмные остаются. Вшивые чешутся, говорят это не больно, только чесаться забибикаешься. Про клопов ничего не знаю, что-то далёкое из детства помню: отец поливает кипятком доску, которая служила загородкой в моей детской кроватке, чтоб я не упала на пол
Я думаю люди, которые друзьями назывались.
а проверить опытным путём слабо ?
За такую ПОПКУ и я бы кусил!!!
клопы, блохи, вши и клещи могут наградить человека опасными и даже смертельными заболеваниями.
блохи, очень больно! Меня на улице укусила блоха прямо на остановке, я пригледелась, а она по асфальту прыг -скок.

мелкое противное насекомое
Юра Князев
клопы и блохи, явно не клещи (если вопрос по-существу)
Блохи!
Ангел Земли
...разведи и попробуй....
Ирода Аминова