Прочая живность

а вы кормите уличных птиц уже? или жадничаете ?)

Конечно )
Кормушку сделал с крышей.. . несколько кг в день остается от попугаев - лесные птички довольны, ну и кусочек сала на березу прикрутил - для синичек.

Виктория Сытник
Лучший ответ
Всегда кормим,а в холода особенно..В зимнее время большинству животных помощь человека необходима.И птицам зимой не так страшен сам мороз,как имено недокорм и голод.
Елена Тесля
а мы в евросоюзе нам можно кормить только синичек и воробышков, а вот лебедей и уток запретили
Кормлю, два кило семечек в неделю.
Дима Зырянов
Евгений Абрамов медаль вам в конц зимы))
Рябины в этом году просто лом, пусть едят, никто не мешает. А любителей прикармливать голубей возле подъезда возникает острое желание прибить - весь двор в навозе, голуби на головы садятся, заразу свою разносят оптовыми партиями.
Алёна Климко
В этот год сало ещё не вешала, т. к. порося пока не закололи, а прошлый год до самой весны синички кормились, а дятел прямо-таки откусывал - как собака - такими кусищами, я первый раз такое видела, даже фото сделала. В этом году с середины октября синички прямо около меня угощались тыквенными семечками - я на улице рубила тыкву для скотины, а они каждый день прилетали и тоже питались - стайка штук 8-10. Ну, а кормушка - это обязательно, каждый год вешаю с началом зимы. Пока только синицы были, да воробьи. Осенью в саду поползень гостил, сейчас его не вижу.
Артём Морев
Евгений Абрамов :) классно. а мы вещаем сало за окно - соседи в шоке наверное ))
Закупили пару мешков семечек, позавчера в саду появились первые снегири.
Евгений Абрамов а я никогда не видела снигирей ) только на фото...
Они со мной из одной кормушки пьют.... а ты в курсе, что даже чайки сбивают голубя и тупо его жрут.... поэтому кормя голубей, я ...
Ничего в голову не прилетело... .

Спасай одиноких
**
***ёжик ***
Евгений Абрамов при чем тут голуби? я кормлю синиц и воробьев. потому что они возле окна летают...
кормлю
кормить синиц надо салом вешаете кусок сала хоть за окно хоть на дерево. один раз даже дятел прилетал
Вадим Насибян
да, всегда кормлю, им ведь трудно еду добывать)))
Tam Otiashvili
и не только птиц с:
да кормлю !!!мы даже со моими друзьями сделали клуб по спасению животных и растениях вот теперь мы защищаем природу и животных ))
Евгений Абрамов и как же вы их защишаете ?
Нуржан Исмагулов Да пусть хоть как защищают.Хоть словом.А вы порадуйтесь просто.Ведь желание детей защищать животных и природу это похвально .Молодец,Катя !