Прочая живность
А вы кормите уличных животных?
Да, если есть возможность.
подкармливаю.. .
не могу пройти мимо.
не могу пройти мимо.
кошки уличные живут рядом с домом если вижу их то даю колбасы
Нет, конечно. Жалко животное - возьмите домой или пристройте куда-нибудь. А "жалостливых" таких, из-за которых потом животные плодятся с утроенной скоростью и рыщут по дворам стаями, не за что уважать.
Азамат Кумганбаев
так давайте многодетным мамкам тоже помогать не будем. . чтобы не плодили нищету!! ! вымрут же за пару лет и все проблемы у государства уйдут! а то ходят и попрошайничают всякие пособия на своих отпрысков. . ведь аналогичная же ситуация..
иногда собак кошек птиц и ящериц . и моя дача находится на территории одной бездомной крошки- точнее кошка думает что моя дача это её дом и мы должны ей приносить пожрать - мать всю зиму её кормит а кошка нас не кусает но хозяевами тоже нас не считает .
Нет. И не советую. Это лишь усугубляет проблему бездомных кошек и собак. Их становится ещё больше. Бродячим животным не место во дворах. Особенно собакам. Странная у людей жалость - себе не берут, зато приманивают своры агрессивных дворняг со всей округи и десятки котов, которые потом концерты под окнами устраивают на "радость" соседям.
Азамат Кумганбаев
вы так говорите, будто это ваша планета и вам решать кому тут жить, а какому виду не существовать на данной территории. . надо жить и помогать выживать каждому существу. . это их ареал обитания. . у вас на право жить равные права!
Юлия Кузярина(Боева)
их ареал обитания рядом с хозяином. это не дикие животные и в городе они ведут себя, как паразиты.
Нет конечно!! ! Я-ж ещё не совсем безмозглая! Бродячие собаки, принимая корм от конкретного человека, "принимают" его в стаю, соответственно начиная охранять его. Все остальные прохожие и соседи (вне зависимости от возраста!!! ) стают "врагами". Всё-бы ничего, вот только человек не может командовать стае на кого можно напасть, а на кого нет, вот и получаются покусаные дети! Жалко животных - забирайте домой, лечите, кастрируйте, раздавайте. А не можете - лучше обходите их, не обращая внимания!
да
да, и даже котенка подобрала лет 5 назад, а муж щенка недавно)
Похожие вопросы
- Кормление Уличных животных! Мнения!
- а вы кормите уличных птиц уже? или жадничаете ?)
- подкармливаете ли вы уличных животных?
- А чем раньше заводчики кормили своих животных (когда ещё не было кормов), если почти ВСЕ говорят,что натуралка это...
- Некоторые люди кормят своих животных лапшой б/п покупать в магазине пачки дорого где купить можно( брак )этой продукции.
- Вы кормите бездомных животных?
- Вы кормите бездомных животных?
- Уличные голуби, грязные, вечно голодные и больные кучей болезней (орнитоз, вертячка и т. п.), тем не менее
- Уличные голуби живут хорошо, или почему среди них дополна (вн.)
- А вы кормите животных на улице?