Прочая живность
Есть ли точка г у животных
Интересно, есть ли такое место у животных? У кого какие мнения по данному вопросу? например, если кролики так много спариваются, значит это не просто так? Может у них даже и ни одна точка-то такая, а несколько - лизнул ухо напарника - вперед, укусил за хвост - еще раз и так далее ))
Конечно, есть. У животных всё ещё более чувствительно чем у людей. И среди животных много би - сексуалов и голубых. Они могут заниматься этим больше и чаще чем люди. Раз им так нравиться это занятие значит точка г у них ох, как развита. Ведь нюх и слух куда покруче, чем у человека.
Точка г бывает у мух. У остальных это как правило кучка г. )))
Интересный вопрос) ) С чего бы Вам пришли такие мысли в голову)) Вот я лично считаю, что у животных эта точка непременно есть. И вообще у животных все органы чувств развиты значительно более сильнее, чем у людей. Только конечно вряд ли кто-то из ученых всерьез занимается изучением этой проблемы, хотя тема свежая и интересная. Касательно количества, не думаю, что у животных может быть более одной точки "г".
Есть эта заветная точечка почти у всех позвоночных животных, но оргазм от ее стимуляции несколько иного вида. По продолжительности и качеству. У свиней так вообще около получаса оргазм длится. У семейства кошачьих он самый короткий. Но именно самки всех животных получают оргазм реже, в отличии от самцов.
Представляете картину где самец слона упорно ищет точку г у слонихи. Может она то и есть, но животные в отличие от нас не придают этому такого значения. Им абсолютно по барабану, как они получили оргазм, особенно кроликам:) . Они же не занимаются даже такой долгой прелюдией как у людей.