Прочая живность
Что будет, если проглотить живую осу или пчелу?
Ты будешь живодёром!) ) ) Оса или пчела умрёт. В желудке то желчь находится. . .Кислая. А ещё слюна. Минус дыхание (у осы) . Это если она оглушённая будет. А если нет она же в горле трепыхаться будет. Ещё задохнутся можешь. Или раздавишь её. Горлом. И в желудок прибудет уже не живая оса, а сплющенная. Если она от этого не умрёт, то от желчи. А если она вас ужалит.. . Задохнёшься эт точно...
показывали как-то мужика в программе про спасателей (не у нас, за границей) он ел дыню и случайно проглотил осу, Она укусила его в гортань внутри и начался отек Квинке- это аллергический отек вплоть до летального исхода. Мужика еле спасли!
это как повезет
Укусит. Вполне можно от этого ласты склеить.
Если пчелу, то мёд будет приносить через попу
с кем?
Хотите попробовать? Не советую)
Будет оса или пчела в желудке
Она тебя ужалит, все вздуется, трудно будет дышать или будет отек, потом можно умереть. У Пчелы очень сильный яд, поверь, я лечился пчелами-и это очень больно но терпимо. А вот если ужалит внутрь, то хана!
Вероятней всего ужалит она Вас ещё в горло, начнётся отёк, Вы будете задыхаться и без медицинской помощи умрёте.. .
Но вот мёртвые пчёлы крайне полезны (желательно в виде настойки или перемолотые)
попробуй
Под крапильницей будешь) Если вообще "будешь"*(
она тебя укусит не успеешь проглотить
У вас такая проблема??? скажите правду только.