Утром ещё глаза проснуть не успел как с бобиком беги пописать на улицу, погулять, а за бортом минус 35 и вьюга, а этот падлюка бегает все машины и деревья обнюхал и не ссыт гадина, не, ну нафиг, кошки лучше. Весь день дрыхнут, кашку сварила вкусную на рыбке, поели, в лоточки сходили и опять в свои домики дрыхнуть у батареи и на душе спокойно, песенки тебе поют.... мурлычат.. .
А блин ссобака, на мячик, кинь мячик, принес, на мячик.... аааааааааааа, бля как дебил, стоишь в пижаме, минус 35 и кидаешь этот долбаный мяч этому долбаному псине. не, ну нах.
Прочая живность
Собака (мелких пород) или кошка, кто лучше? + и - с вашей точки зрения.
Все зависит от человека, его характера, образа жизни. С собакой общаешься совсем на другом уровне, чем с кошкой, она требует больше времени и внимания в плане выгула, дрессуры. С кошкой не нужно гулять, поэтому она больше подходит тому, у кого нет на это времени или желания. Еще есть такой нюанс: кота или кошку обычно приходится кастрировать, чтобы животное само не мучалось от нереализованных инстинктов и не мучало хозяев. С собаками такой проблемы нет.
Лучше заставка на комп "аквариум". Для животных нужно время и деньги, так какой смысл? Лучше ребенка завести.
Мне нравятся собаки крупных пород, ну здесь 2 варианта ибо собака (мелких пород) ибо кошка, с моей точки зрения лучше кошка
собака + в том что это верный друг)) есть с кем побегать в парке (если любишь пробежку) - в том что если рано вставать лень а собаку выгуливать надо)) ) кошка + дома всегда можно и не выпускать с хаты)) мила я пушистая) ) - лоток убирать каждый день))
Кошка, чем эта мелкая злая пакость. Они не для нашей страны. А вообще лучше нормальные по размерам собаки
кошки однозначно легче в уходе..
у моей знакомой есть чихуахуа. так вот, гулять с ней все время - не вариант, ей в любом случае нужно стелить дома простынки, чтобы она на них ходила. лучше кошку
лутше завести крупную породу собаки и в охрани прогодится!
Зачем вообще нужна маленькая собака? Собака должна в случае необходимости защитить хозяина, а что сможет сделать чихуа хуа? Рассмешить досмерти?
Александр Шляхтин
Просто в нашем городе, особо с собаками не где гулять, а взяв ее на руки можно до лесочка сходить:)